2016/173. KKL A Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 31. März 2017

Fr.Freitag, 31. März 2017 - 19:00 Uhr
0:14
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Dienstag, 07. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 07.03.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
10901107:337418:2
2.R-W Arneburg
R-W Arneburg
13904113:694418:8
3.Rossauer SV II
Rossauer SV II
1080296:445216:4
4.SV Sanne II
SV Sanne II
1351772:110-3811:15
5.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
1250783:85-210:14
6.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
1141666:88-229:13
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
1040667:73-68:12
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
11001126:128-1020:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.R-W Arneburg
R-W Arneburg
760169:294012:2
2.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
550056:144210:0
3.Rossauer SV II
Rossauer SV II
540153:17368:2
4.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
640249:35148:4
5.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
631247:37107:5
6.SV Sanne II
SV Sanne II
630337:47-106:6
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
520338:3264:6
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
500513:57-440:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
540151:19328:2
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
540143:27168:2
3.R-W Arneburg
R-W Arneburg
630344:4046:6
4.SV Sanne II
SV Sanne II
721435:63-285:9
5.KSG Berkau II
KSG Berkau II
520329:41-124:6
6.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
510419:51-322:8
7.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
610534:50-162:10
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
600613:71-580:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
11:3
10:4
10:4
11:3
14:0
11:3
14:0
4:10
3:11
4:10
14:0
6:8
9:5
10:4
10:4
12:2
11:3
6:8
13:1
11:3
14:0
8:6
11:3
5:9
11:3
11:3
10:4
13:1
3:11
7:7
4:10
2:12
7:7
9:5
14:012:2
2:12
10:4
5:9
4:10
9:5
8:6
9:5
0:14
6:8
1:13
9:5
11:3
9:5
13:1
2:12
1:13
6:8
3:11
3:11
1:13

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen