2016/173. KKL A Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 31. März 2017

Fr.Freitag, 31. März 2017 - 19:00 Uhr
0:14
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 13. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 13.02.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
980196:306616:2
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
1080296:445216:4
3.R-W Arneburg
R-W Arneburg
1180397:574016:6
4.SV Sanne II
SV Sanne II
1141658:96-389:13
5.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
1140774:80-68:14
6.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
1031654:86-327:13
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
830554:58-46:10
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
800817:95-780:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.R-W Arneburg
R-W Arneburg
650158:263210:2
2.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
440045:11348:0
3.Rossauer SV II
Rossauer SV II
540153:17368:2
4.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
530240:30106:4
5.SV Sanne II
SV Sanne II
630337:47-106:6
6.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
521235:3505:5
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
410328:2802:6
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
400410:46-360:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
540151:19328:2
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
540143:27168:2
3.R-W Arneburg
R-W Arneburg
530239:3186:4
4.KSG Berkau II
KSG Berkau II
420226:30-44:4
5.SV Sanne II
SV Sanne II
511321:49-283:7
6.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
510419:51-322:8
7.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
610534:50-162:10
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
40047:49-420:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
11:3
10:4
10:4
11:3
14:0
11:3
14:0
4:10
3:11
4:10
14:0
6:8
9:5
10:4
10:4
12:2
11:3
6:8
13:1
11:3
14:0
8:6
11:3
5:9
11:3
11:3
10:4
13:1
3:11
7:7
4:10
2:12
7:7
9:5
14:012:2
2:12
10:4
5:9
4:10
9:5
8:6
9:5
0:14
6:8
1:13
9:5
11:3
9:5
13:1
2:12
1:13
6:8
3:11
3:11
1:13

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen