2016/173. KKL A Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 31. März 2017

Fr.Freitag, 31. März 2017 - 19:00 Uhr
0:14
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 16. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 16.01.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
980196:306616:2
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
970285:414414:4
3.R-W Arneburg
R-W Arneburg
970283:434014:4
4.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
730441:57-166:8
5.KSG Berkau II
KSG Berkau II
830554:58-46:10
6.SV Sanne II
SV Sanne II
930643:83-406:12
7.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
820644:68-244:12
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
700716:82-660:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
440045:11348:0
2.R-W Arneburg
R-W Arneburg
540147:23248:2
3.Rossauer SV II
Rossauer SV II
430142:14286:2
4.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
420229:2724:4
5.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
420228:2804:4
6.SV Sanne II
SV Sanne II
520329:41-124:6
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
410328:2802:6
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
30039:33-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
540151:19328:2
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
540143:27168:2
3.R-W Arneburg
R-W Arneburg
430136:20166:2
4.KSG Berkau II
KSG Berkau II
420226:30-44:4
5.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
310213:29-162:4
6.SV Sanne II
SV Sanne II
410314:42-282:6
7.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
400415:41-260:8
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
40047:49-420:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
11:3
10:4
10:4
11:3
14:0
11:3
14:0
4:10
3:11
4:10
14:0
6:8
9:5
10:4
10:4
12:2
11:3
6:8
13:1
11:3
14:0
8:6
11:3
5:9
11:3
11:3
10:4
13:1
3:11
7:7
4:10
2:12
7:7
9:5
14:012:2
2:12
10:4
5:9
4:10
9:5
8:6
9:5
0:14
6:8
1:13
9:5
11:3
9:5
13:1
2:12
1:13
6:8
3:11
3:11
1:13

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen