2016/173. KKL A Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 31. März 2017

Fr.Freitag, 31. März 2017 - 19:00 Uhr
0:14
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 13. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 13.01.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
880090:226816:0
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
860276:364012:4
3.R-W Arneburg
R-W Arneburg
860275:373812:4
4.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
730441:57-166:8
5.KSG Berkau II
KSG Berkau II
830554:58-46:10
6.SV Sanne II
SV Sanne II
830538:74-366:10
7.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
820644:68-244:12
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
700716:82-660:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
440045:11348:0
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
430142:14286:2
3.R-W Arneburg
R-W Arneburg
430139:17226:2
4.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
420229:2724:4
5.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
420228:2804:4
6.SV Sanne II
SV Sanne II
420224:32-84:4
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
410328:2802:6
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
30039:33-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
440045:11348:0
2.R-W Arneburg
R-W Arneburg
430136:20166:2
3.Rossauer SV II
Rossauer SV II
430134:22126:2
4.KSG Berkau II
KSG Berkau II
420226:30-44:4
5.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
310213:29-162:4
6.SV Sanne II
SV Sanne II
410314:42-282:6
7.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
400415:41-260:8
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
40047:49-420:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
11:3
10:4
10:4
11:3
14:0
11:3
14:0
4:10
3:11
4:10
14:0
6:8
9:5
10:4
10:4
12:2
11:3
6:8
13:1
11:3
14:0
8:6
11:3
5:9
11:3
11:3
10:4
13:1
3:11
7:7
4:10
2:12
7:7
9:5
14:012:2
2:12
10:4
5:9
4:10
9:5
8:6
9:5
0:14
6:8
1:13
9:5
11:3
9:5
13:1
2:12
1:13
6:8
3:11
3:11
1:13

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen