2016/173. KKL A Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 31. März 2017

Fr.Freitag, 31. März 2017 - 19:00 Uhr
0:14
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 02. Dez. Tabelle

Gesamttabelle
vom 02.12.2016

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
770076:225414:0
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
750265:333210:4
2.R-W Arneburg
R-W Arneburg
750265:333210:4
4.KSG Berkau II
KSG Berkau II
730450:4826:8
5.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
730441:57-166:8
6.SV Sanne II
SV Sanne II
730438:60-226:8
7.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
720541:57-164:10
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
700716:82-660:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
330031:11206:0
2.R-W Arneburg
R-W Arneburg
430139:17226:2
3.Rossauer SV II
Rossauer SV II
320131:11204:2
4.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
420229:2724:4
5.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
420228:2804:4
6.SV Sanne II
SV Sanne II
420224:32-84:4
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
310224:1862:4
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
30039:33-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
440045:11348:0
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
430134:22126:2
3.R-W Arneburg
R-W Arneburg
320126:16104:2
4.KSG Berkau II
KSG Berkau II
420226:30-44:4
5.SV Sanne II
SV Sanne II
310214:28-142:4
6.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
310213:29-162:4
7.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
300312:30-180:6
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
40047:49-420:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
11:3
10:4
10:4
11:3
14:0
11:3
14:0
4:10
3:11
4:10
14:0
6:8
9:5
10:4
10:4
12:2
11:3
6:8
13:1
11:3
14:0
8:6
11:3
5:9
11:3
11:3
10:4
13:1
3:11
7:7
4:10
2:12
7:7
9:5
14:012:2
2:12
10:4
5:9
4:10
9:5
8:6
9:5
0:14
6:8
1:13
9:5
11:3
9:5
13:1
2:12
1:13
6:8
3:11
3:11
1:13

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen