2016/173. KKL A Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 31. März 2017

Fr.Freitag, 31. März 2017 - 19:00 Uhr
0:14
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 18. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 18.11.2016

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
550054:163810:0
2.R-W Arneburg
R-W Arneburg
750265:333210:4
3.Rossauer SV II
Rossauer SV II
540151:19328:2
4.KSG Berkau II
KSG Berkau II
520336:3424:6
5.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
520332:38-64:6
6.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
520330:40-104:6
7.SV Sanne II
SV Sanne II
620430:54-244:8
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
600610:74-640:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.R-W Arneburg
R-W Arneburg
430139:17226:2
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
220025:3224:0
3.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
220020:8124:0
4.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
320125:1784:2
5.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
320123:1944:2
6.SV Sanne II
SV Sanne II
420224:32-84:4
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
210118:1082:2
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
20023:25-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
330034:8266:0
2.R-W Arneburg
R-W Arneburg
320126:16104:2
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
320126:16104:2
4.KSG Berkau II
KSG Berkau II
310218:24-62:4
5.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
20029:19-100:4
6.SV Sanne II
SV Sanne II
20026:22-160:4
7.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
20025:23-180:4
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
40047:49-420:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
11:3
10:4
10:4
11:3
14:0
11:3
14:0
4:10
3:11
4:10
14:0
6:8
9:5
10:4
10:4
12:2
11:3
6:8
13:1
11:3
14:0
8:6
11:3
5:9
11:3
11:3
10:4
13:1
3:11
7:7
4:10
2:12
7:7
9:5
14:012:2
2:12
10:4
5:9
4:10
9:5
8:6
9:5
0:14
6:8
1:13
9:5
11:3
9:5
13:1
2:12
1:13
6:8
3:11
3:11
1:13

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen