2016/173. KKL A Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 31. März 2017

Fr.Freitag, 31. März 2017 - 19:00 Uhr
0:14
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 11. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 11.11.2016

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV II
Rossauer SV II
440047:9388:0
2.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
440044:12328:0
3.R-W Arneburg
R-W Arneburg
640252:32208:4
4.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
420230:2644:4
5.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
520332:38-64:6
6.SV Sanne II
SV Sanne II
620430:54-244:8
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
410322:34-122:6
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
50059:61-520:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV II
Rossauer SV II
220025:3224:0
2.R-W Arneburg
R-W Arneburg
320126:16104:2
3.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
320125:1784:2
4.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
320123:1944:2
5.SV Sanne II
SV Sanne II
420224:32-84:4
6.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
110010:462:0
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
10014:10-60:2
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
20023:25-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
330034:8266:0
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
220022:6164:0
3.R-W Arneburg
R-W Arneburg
320126:16104:2
4.KSG Berkau II
KSG Berkau II
310218:24-62:4
5.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
10015:9-40:2
6.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
20029:19-100:4
7.SV Sanne II
SV Sanne II
20026:22-160:4
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
30036:36-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
11:3
10:4
10:4
11:3
14:0
11:3
14:0
4:10
3:11
4:10
14:0
6:8
9:5
10:4
10:4
12:2
11:3
6:8
13:1
11:3
14:0
8:6
11:3
5:9
11:3
11:3
10:4
13:1
3:11
7:7
4:10
2:12
7:7
9:5
14:012:2
2:12
10:4
5:9
4:10
9:5
8:6
9:5
0:14
6:8
1:13
9:5
11:3
9:5
13:1
2:12
1:13
6:8
3:11
3:11
1:13

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen