2016/173. KKL A Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 31. März 2017

Fr.Freitag, 31. März 2017 - 19:00 Uhr
0:14
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 24. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 24.10.2016

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV II
Rossauer SV II
330035:7286:0
2.R-W Arneburg
R-W Arneburg
530242:28146:4
3.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
220022:6164:0
4.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
420230:2644:4
5.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
520332:38-64:6
6.SV Sanne II
SV Sanne II
520326:44-184:6
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
210116:1242:2
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
40047:49-420:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.R-W Arneburg
R-W Arneburg
320126:16104:2
2.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
320125:1784:2
3.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
320123:1944:2
4.SV Sanne II
SV Sanne II
320120:22-24:2
5.Rossauer SV II
Rossauer SV II
110013:1122:0
6.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
110010:462:0
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
00000:000:0
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
10011:13-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV II
Rossauer SV II
220022:6164:0
2.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
110012:2102:0
3.KSG Berkau II
KSG Berkau II
210116:1242:2
3.R-W Arneburg
R-W Arneburg
210116:1242:2
5.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
10015:9-40:2
6.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
20029:19-100:4
7.SV Sanne II
SV Sanne II
20026:22-160:4
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
30036:36-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
11:3
10:4
10:4
11:3
14:0
11:3
14:0
4:10
3:11
4:10
14:0
6:8
9:5
10:4
10:4
12:2
11:3
6:8
13:1
11:3
14:0
8:6
11:3
5:9
11:3
11:3
10:4
13:1
3:11
7:7
4:10
2:12
7:7
9:5
14:012:2
2:12
10:4
5:9
4:10
9:5
8:6
9:5
0:14
6:8
1:13
9:5
11:3
9:5
13:1
2:12
1:13
6:8
3:11
3:11
1:13

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen