2016/173. KKL A Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 31. März 2017

Fr.Freitag, 31. März 2017 - 19:00 Uhr
0:14
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Donnerstag, 20. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 20.10.2016

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV II
Rossauer SV II
330035:7286:0
2.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
220022:6164:0
3.R-W Arneburg
R-W Arneburg
420232:2484:4
4.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
420230:2644:4
5.KSG Berkau II
KSG Berkau II
210116:1242:2
6.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
310219:23-42:4
7.SV Sanne II
SV Sanne II
310212:30-182:4
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
30032:40-380:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
320125:1784:2
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
110013:1122:0
3.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
110010:462:0
4.R-W Arneburg
R-W Arneburg
210116:1242:2
5.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
210114:1402:2
6.SV Sanne II
SV Sanne II
210111:17-62:2
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
00000:000:0
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
10011:13-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV II
Rossauer SV II
220022:6164:0
2.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
110012:2102:0
3.KSG Berkau II
KSG Berkau II
210116:1242:2
3.R-W Arneburg
R-W Arneburg
210116:1242:2
5.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
10015:9-40:2
5.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
10015:9-40:2
7.SV Sanne II
SV Sanne II
10011:13-120:2
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
20021:27-260:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
11:3
10:4
10:4
11:3
14:0
11:3
14:0
4:10
3:11
4:10
14:0
6:8
9:5
10:4
10:4
12:2
11:3
6:8
13:1
11:3
14:0
8:6
11:3
5:9
11:3
11:3
10:4
13:1
3:11
7:7
4:10
2:12
7:7
9:5
14:012:2
2:12
10:4
5:9
4:10
9:5
8:6
9:5
0:14
6:8
1:13
9:5
11:3
9:5
13:1
2:12
1:13
6:8
3:11
3:11
1:13

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen