2016/173. KKL A Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 31. März 2017

Fr.Freitag, 31. März 2017 - 19:00 Uhr
0:14
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 26. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 26.09.2016

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV II
Rossauer SV II
330035:7286:0
2.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
220022:6164:0
3.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
320128:14144:2
4.R-W Arneburg
R-W Arneburg
310220:22-22:4
5.SV Sanne II
SV Sanne II
310212:30-182:4
6.KSG Berkau II
KSG Berkau II
10013:11-80:2
7.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
10010:14-140:2
8.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
20026:22-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
220023:5184:0
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
110013:1122:0
3.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
110010:462:0
4.R-W Arneburg
R-W Arneburg
210116:1242:2
5.SV Sanne II
SV Sanne II
210111:17-62:2
6.KSG Berkau II
KSG Berkau II
00000:000:0
6.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
00000:000:0
8.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
10011:13-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV II
Rossauer SV II
220022:6164:0
2.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
110012:2102:0
3.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
10015:9-40:2
3.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
10015:9-40:2
5.R-W Arneburg
R-W Arneburg
10014:10-60:2
6.KSG Berkau II
KSG Berkau II
10013:11-80:2
7.SV Sanne II
SV Sanne II
10011:13-120:2
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
10010:14-140:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
11:3
10:4
10:4
11:3
14:0
11:3
14:0
4:10
3:11
4:10
14:0
6:8
9:5
10:4
10:4
12:2
11:3
6:8
13:1
11:3
14:0
8:6
11:3
5:9
11:3
11:3
10:4
13:1
3:11
7:7
4:10
2:12
7:7
9:5
14:012:2
2:12
10:4
5:9
4:10
9:5
8:6
9:5
0:14
6:8
1:13
9:5
11:3
9:5
13:1
2:12
1:13
6:8
3:11
3:11
1:13

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen