2016/173. KKL A Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 31. März 2017

Fr.Freitag, 31. März 2017 - 19:00 Uhr
0:14
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 16. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 16.09.2016

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
220023:5184:0
2.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
220022:6164:0
3.Rossauer SV II
Rossauer SV II
110013:1122:0
4.R-W Arneburg
R-W Arneburg
210115:1322:2
5.KSG Berkau II
KSG Berkau II
10013:11-80:2
6.SV Sanne II
SV Sanne II
10012:12-100:2
7.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
10010:14-140:2
8.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
20026:22-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
220023:5184:0
2.R-W Arneburg
R-W Arneburg
110011:382:0
3.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
110010:462:0
4.KSG Berkau II
KSG Berkau II
00000:000:0
4.Rossauer SV II
Rossauer SV II
00000:000:0
4.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
00000:000:0
7.SV Sanne II
SV Sanne II
10012:12-100:2
8.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
10011:13-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV II
Rossauer SV II
110013:1122:0
2.Eintracht Osterburg III
Eintracht Osterburg III
110012:2102:0
3.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
00000:000:0
3.SV Sanne II
SV Sanne II
00000:000:0
5.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
10015:9-40:2
6.R-W Arneburg
R-W Arneburg
10014:10-60:2
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
10013:11-80:2
8.SV Schorstedt III
SV Schorstedt III
10010:14-140:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
Eintracht Osterburg III
KSG Berkau II
Rossauer SV II
R-W Arneburg
SV Mahlwinkel V
SV Sanne II
SV Schorstedt II
SV Schorstedt III
11:3
10:4
10:4
11:3
14:0
11:3
14:0
4:10
3:11
4:10
14:0
6:8
9:5
10:4
10:4
12:2
11:3
6:8
13:1
11:3
14:0
8:6
11:3
5:9
11:3
11:3
10:4
13:1
3:11
7:7
4:10
2:12
7:7
9:5
14:012:2
2:12
10:4
5:9
4:10
9:5
8:6
9:5
0:14
6:8
1:13
9:5
11:3
9:5
13:1
2:12
1:13
6:8
3:11
3:11
1:13

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen