2022/232. KKL B Männer Stendal

Spiele vom Mo, 09. bis Di, 10. Jan 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 09. Januar 2023

Mo.Montag, 09. Januar 2023 - 19:00 Uhr
11:3

Dienstag, 10. Januar 2023

Di.Dienstag, 10. Januar 2023 - 19:00 Uhr
6:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
871071:413015:1
2.Post Stendal III
Post Stendal III
960378:483012:6
3.Rossauer SV III
Rossauer SV III
960374:522212:6
4.Germania Klietz IV
Germania Klietz IV
960372:541812:6
5.Germania Klietz III
Germania Klietz III
851265:471811:5
6.SV Schönhausen III
SV Schönhausen III
920749:77-284:14
7.SV Havelberg II
SV Havelberg II
910850:76-262:16
8.SV Eichstedt III
SV Eichstedt III
910831:95-642:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
541042:28149:1
2.Post Stendal III
Post Stendal III
440044:12328:0
3.Rossauer SV III
Rossauer SV III
540146:24228:2
4.Germania Klietz IV
Germania Klietz IV
330029:13166:0
5.Germania Klietz III
Germania Klietz III
220018:1084:0
6.SV Eichstedt III
SV Eichstedt III
610523:61-382:10
7.SV Havelberg II
SV Havelberg II
500528:42-140:10
8.SV Schönhausen III
SV Schönhausen III
500523:47-240:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Germania Klietz III
Germania Klietz III
631247:37107:5
2.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
330029:13166:0
3.Germania Klietz IV
Germania Klietz IV
630343:4126:6
4.Rossauer SV III
Rossauer SV III
420228:2804:4
5.SV Schönhausen III
SV Schönhausen III
420226:30-44:4
6.Post Stendal III
Post Stendal III
520334:36-24:6
7.SV Havelberg II
SV Havelberg II
410322:34-122:6
8.SV Eichstedt III
SV Eichstedt III
30038:34-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Germania Klietz III
Germania Klietz IV
Medizin Uchtspringe II
Post Stendal III
Rossauer SV III
SV Eichstedt III
SV Havelberg II
SV Schönhausen III
Germania Klietz III
Germania Klietz IV
Medizin Uchtspringe II
Post Stendal III
Rossauer SV III
SV Eichstedt III
SV Havelberg II
SV Schönhausen III
9:5
30.03. 20:00
9:5
09.03. 20:00
16.03. 20:00
16.02. 20:00
23.03. 20:00
10:4
02.03. 20:00
9:5
06.04. 20:00
23.02. 20:00
10:4
13.04. 20:00
7:7
9:5
9:5
8:6
9:5
14.03. 19:00
28.02. 19:00
20.02. 19:00
13.03. 19:00
13.02. 19:00
11:3
13:1
10:4
10:4
10:4
9:5
21.03. 19:30
6:8
12:2
28.02. 19:30
9:5
3:11
2:12
2:12
3:11
14.03. 19:00
8:6
5:9
4:10
6:8
6:8
21.03. 18:30
6:8
07.03. 18:30
6:8
3:11
6:8
5:9
07.03. 19:00
3:11
14.02. 19:00
6:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen