2016/172. KKL B Männer Altm./SDL

Spiele vom Mo, 27. bis Di, 28. Mär 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 27. März 2017

Mo.Montag, 27. März 2017 - 19:30 Uhr
6:8

Dienstag, 28. März 2017

Di.Dienstag, 28. März 2017 - 19:00 Uhr
13:1
Di.Dienstag, 28. März 2017 - 20:00 Uhr
6:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 17. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 17.03.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Germania Klietz III
Germania Klietz III
141211138:588025:3
2.SV Schönhausen
SV Schönhausen
141112134:627223:5
3.TTF Stendal
TTF Stendal
141112125:715423:5
4.HSV Stendal III
HSV Stendal III
15933125:854021:9
5.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
1443785:111-2611:17
6.SV Havelberg III
SV Havelberg III
1331971:111-407:19
7.Medizin Uchtspringe III
Medizin Uchtspringe III
14311077:119-427:21
8.TTC Lok Stendal VIII
TTC Lok Stendal VIII
14301163:133-706:22
9.Germania Klietz IV
Germania Klietz IV
14111264:132-683:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Germania Klietz III
Germania Klietz III
770071:274414:0
2.TTF Stendal
TTF Stendal
760168:303812:2
3.SV Schönhausen
SV Schönhausen
760166:323412:2
4.HSV Stendal III
HSV Stendal III
743061:372411:3
5.SV Havelberg III
SV Havelberg III
631241:43-27:5
6.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
730441:57-166:8
7.Medizin Uchtspringe III
Medizin Uchtspringe III
721442:56-145:9
8.TTC Lok Stendal VIII
TTC Lok Stendal VIII
820640:72-324:12
9.Germania Klietz IV
Germania Klietz IV
701632:66-341:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schönhausen
SV Schönhausen
751168:303811:3
2.Germania Klietz III
Germania Klietz III
751167:313611:3
3.TTF Stendal
TTF Stendal
751157:411611:3
4.HSV Stendal III
HSV Stendal III
850364:481610:6
5.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
713344:54-105:9
6.TTC Lok Stendal VIII
TTC Lok Stendal VIII
610523:61-382:10
7.Medizin Uchtspringe III
Medizin Uchtspringe III
710635:63-282:12
8.Germania Klietz IV
Germania Klietz IV
710632:66-342:12
9.SV Havelberg III
SV Havelberg III
700730:68-380:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Germania Klietz III
Germania Klietz IV
HSV Stendal III
Medizin Uchtspringe III
SV Havelberg III
SV Lok Jerichow
SV Schönhausen
TTC Lok Stendal VIII
TTF Stendal
Germania Klietz III
Germania Klietz IV
HSV Stendal III
Medizin Uchtspringe III
SV Havelberg III
SV Lok Jerichow
SV Schönhausen
TTC Lok Stendal VIII
TTF Stendal
9:5
10:4
11:3
12:2
8:6
8:6
13:1
8:6
3:11
5:9
4:10
6:8
7:7
3:11
6:8
4:10
7:7
11:3
10:4
8:6
8:6
7:7
11:3
7:7
3:11
9:5
3:11
11:3
7:7
1:13
11:3
6:8
3:11
8:6
10:4
10:4
7:7
3:11
9:5
1:13
3:11
8:6
3:11
6:8
8:6
5:9
9:5
5:9
11:3
12:2
8:6
8:6
10:4
11:3
13:1
6:8
1:13
6:8
3:11
10:4
9:5
4:10
2:12
5:9
3:11
12:2
6:8
10:4
10:4
10:4
9:5
11:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen