2016/172. KKL B Männer Altm./SDL

Spiele vom Mi, 22. bis Do, 23. Mär 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 22. März 2017

Mi.Mittwoch, 22. März 2017 - 19:30 Uhr
8:6

Donnerstag, 23. März 2017

Do.Donnerstag, 23. März 2017 - 18:45 Uhr
1:13
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 13. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 13.03.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Germania Klietz III
Germania Klietz III
131111125:576823:3
2.SV Schönhausen
SV Schönhausen
131012124:586621:5
3.TTF Stendal
TTF Stendal
131012115:674821:5
4.HSV Stendal III
HSV Stendal III
15933125:854021:9
5.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
1443785:111-2611:17
6.SV Havelberg III
SV Havelberg III
1231867:101-347:17
7.Medizin Uchtspringe III
Medizin Uchtspringe III
1331973:109-367:19
8.TTC Lok Stendal VIII
TTC Lok Stendal VIII
13301062:120-586:20
9.Germania Klietz IV
Germania Klietz IV
14111264:132-683:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Germania Klietz III
Germania Klietz III
770071:274414:0
2.HSV Stendal III
HSV Stendal III
743061:372411:3
3.TTF Stendal
TTF Stendal
650158:263210:2
4.SV Schönhausen
SV Schönhausen
650156:282810:2
5.SV Havelberg III
SV Havelberg III
631241:43-27:5
6.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
730441:57-166:8
7.Medizin Uchtspringe III
Medizin Uchtspringe III
721442:56-145:9
8.TTC Lok Stendal VIII
TTC Lok Stendal VIII
720539:59-204:10
9.Germania Klietz IV
Germania Klietz IV
701632:66-341:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schönhausen
SV Schönhausen
751168:303811:3
2.TTF Stendal
TTF Stendal
751157:411611:3
3.HSV Stendal III
HSV Stendal III
850364:481610:6
4.Germania Klietz III
Germania Klietz III
641154:30249:3
5.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
713344:54-105:9
6.Medizin Uchtspringe III
Medizin Uchtspringe III
610531:53-222:10
7.TTC Lok Stendal VIII
TTC Lok Stendal VIII
610523:61-382:10
8.Germania Klietz IV
Germania Klietz IV
710632:66-342:12
9.SV Havelberg III
SV Havelberg III
600626:58-320:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Germania Klietz III
Germania Klietz IV
HSV Stendal III
Medizin Uchtspringe III
SV Havelberg III
SV Lok Jerichow
SV Schönhausen
TTC Lok Stendal VIII
TTF Stendal
Germania Klietz III
Germania Klietz IV
HSV Stendal III
Medizin Uchtspringe III
SV Havelberg III
SV Lok Jerichow
SV Schönhausen
TTC Lok Stendal VIII
TTF Stendal
9:5
10:4
11:3
12:2
8:6
8:6
13:1
8:6
3:11
5:9
4:10
6:8
7:7
3:11
6:8
4:10
7:7
11:3
10:4
8:6
8:6
7:7
11:3
7:7
3:11
9:5
3:11
11:3
7:7
1:13
11:3
6:8
3:11
8:6
10:4
10:4
7:7
3:11
9:5
1:13
3:11
8:6
3:11
6:8
8:6
5:9
9:5
5:9
11:3
12:2
8:6
8:6
10:4
11:3
13:1
6:8
1:13
6:8
3:11
10:4
9:5
4:10
2:12
5:9
3:11
12:2
6:8
10:4
10:4
10:4
9:5
11:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen