2022/232. KKL A Männer Stendal

Spiele

Freitag, 27. Januar 2023

Fr.Freitag, 27. Januar 2023 - 19:00 Uhr
11:3
Fr.Freitag, 27. Januar 2023 - 19:30 Uhr
8:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
972090:365416:2
2.Möringer SV II
Möringer SV II
972089:375216:2
3.RW Werben
RW Werben
942363:63010:8
4.BG Goldbeck III
BG Goldbeck III
941473:53209:9
5.SV Grassau II
SV Grassau II
941457:69-129:9
6.Möringer SV III
Möringer SV III
922550:76-266:12
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
920743:83-404:14
8.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
910839:87-482:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
541051:19329:1
2.RW Werben
RW Werben
541048:22269:1
3.Möringer SV II
Möringer SV II
532049:21288:2
4.BG Goldbeck III
BG Goldbeck III
430138:18206:2
5.SV Grassau II
SV Grassau II
430134:22126:2
6.KSG Berkau II
KSG Berkau II
520328:42-144:6
7.Möringer SV III
Möringer SV III
411223:33-103:5
8.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
410323:33-102:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Möringer SV II
Möringer SV II
440040:16248:0
2.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
431039:17227:1
3.BG Goldbeck III
BG Goldbeck III
511335:3503:7
4.Möringer SV III
Möringer SV III
511327:43-163:7
5.SV Grassau II
SV Grassau II
511323:47-243:7
6.RW Werben
RW Werben
401315:41-261:7
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
400415:41-260:8
8.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
500516:54-380:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Stendal II
BG Goldbeck III
KSG Berkau II
Möringer SV II
Möringer SV III
RW Werben
SV Grassau II
TSV Tangermünde III
Aufbau Stendal II
BG Goldbeck III
KSG Berkau II
Möringer SV II
Möringer SV III
RW Werben
SV Grassau II
TSV Tangermünde III
2:12
10:4
5:9
20.03. 19:30
13.02. 19:30
6:8
06.03. 19:30
13.03. 19:30
13:1
5:9
8:6
12:2
20.02. 19:30
13.02. 19:30
24.02. 19:30
8:6
3:11
5:9
17.03. 19:30
9:5
3:11
13:1
23.03. 19:30
09.03. 19:30
7:7
11:3
11:3
7:7
9:5
06.03. 19:30
13.02. 19:30
3:11
7:7
13.03. 19:30
4:10
14:0
8:6
8:6
24.02. 19:00
11:3
7:7
24.03. 19:00
9:5
10:4
23.03. 19:00
16.02. 19:00
12:2
09.03. 19:00
3:11
9:5
7:7
10:4
13.03. 19:00
20.02. 19:00
11:3
14:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen