2017/182. KKL A Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 20. April 2018

Fr.Freitag, 20. April 2018 - 19:30 Uhr
4:10

Montag, 23. April 2018

Mo.Montag, 23. April 2018 - 19:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Dienstag, 14. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 14.11.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal VII
TTC Lok Stendal VII
651057:273011:1
2.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
640248:36128:4
3.Möringer SV
Möringer SV
640246:3888:4
4.Altmark Iden IV
Altmark Iden IV
531141:29127:3
5.KSG Berkau
KSG Berkau
622241:43-26:6
6.Rossauer SV II
Rossauer SV II
520331:39-84:6
7.SV Dobberkau
SV Dobberkau
511331:39-83:7
8.Blau-Gelb Goldbeck II
Blau-Gelb Goldbeck II
510422:48-262:8
9.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
601533:51-181:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
430136:20166:2
2.Möringer SV
Möringer SV
430132:2486:2
3.TTC Lok Stendal VII
TTC Lok Stendal VII
321029:13165:1
4.Altmark Iden IV
Altmark Iden IV
210114:1402:2
5.Rossauer SV II
Rossauer SV II
310221:2102:4
6.KSG Berkau
KSG Berkau
302119:23-42:4
7.SV Dobberkau
SV Dobberkau
10014:10-60:2
8.Blau-Gelb Goldbeck II
Blau-Gelb Goldbeck II
20026:22-160:4
9.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
300318:24-60:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal VII
TTC Lok Stendal VII
330028:14146:0
2.Altmark Iden IV
Altmark Iden IV
321027:15125:1
3.KSG Berkau
KSG Berkau
320122:2024:2
4.SV Dobberkau
SV Dobberkau
411227:29-23:5
5.Möringer SV
Möringer SV
210114:1402:2
6.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
210112:16-42:2
7.Rossauer SV II
Rossauer SV II
210110:18-82:2
8.Blau-Gelb Goldbeck II
Blau-Gelb Goldbeck II
310216:26-102:4
9.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
301215:27-121:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden IV
Aufbau Stendal II
Blau-Gelb Goldbeck II
KSG Berkau
Möringer SV
Rossauer SV II
SV Dobberkau
SV Eichstedt II
TTC Lok Stendal VII
Altmark Iden IV
Aufbau Stendal II
Blau-Gelb Goldbeck II
KSG Berkau
Möringer SV
Rossauer SV II
SV Dobberkau
SV Eichstedt II
TTC Lok Stendal VII
4:10
9:5
5:9
9:5
12:2
9:5
11:3
4:10
6:8
10:4
10:4
8:6
12:2
9:5
8:6
7:7
2:12
11:3
4:10
10:4
12:2
4:10
7:7
7:7
6:8
5:9
7:7
9:5
7:7
7:7
7:7
5:9
9:5
6:8
10:4
9:5
12:2
8:6
8:6
5:9
4:10
9:5
9:5
6:8
6:8
9:5
9:5
3:11
6:8
7:7
5:9
9:5
8:6
13:1
9:5
4:10
6:8
6:8
6:8
6:8
7:7
6:8
5:9
8:6
7:7
10:4
8:6
3:11
6:8
12:2
12:2
12:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen