2017/182. KKL A Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 20. April 2018

Fr.Freitag, 20. April 2018 - 19:30 Uhr
4:10

Montag, 23. April 2018

Mo.Montag, 23. April 2018 - 19:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 13. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 13.10.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
440038:18208:0
2.Möringer SV
Möringer SV
430133:23106:2
3.Altmark Iden IV
Altmark Iden IV
321028:14145:1
4.TTC Lok Stendal VII
TTC Lok Stendal VII
321026:16105:1
5.KSG Berkau
KSG Berkau
411225:31-63:5
6.Rossauer SV II
Rossauer SV II
310217:25-82:4
7.SV Dobberkau
SV Dobberkau
410324:32-82:6
8.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
301219:23-41:5
9.Blau-Gelb Goldbeck II
Blau-Gelb Goldbeck II
400414:42-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
330030:12186:0
2.Möringer SV
Möringer SV
330027:15126:0
3.Altmark Iden IV
Altmark Iden IV
11009:542:0
4.Rossauer SV II
Rossauer SV II
210115:1322:2
5.TTC Lok Stendal VII
TTC Lok Stendal VII
10107:701:1
6.KSG Berkau
KSG Berkau
201112:16-41:3
7.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
10016:8-20:2
8.SV Dobberkau
SV Dobberkau
10014:10-60:2
9.Blau-Gelb Goldbeck II
Blau-Gelb Goldbeck II
20026:22-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal VII
TTC Lok Stendal VII
220019:9104:0
2.Altmark Iden IV
Altmark Iden IV
211019:9103:1
3.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
11008:622:0
4.KSG Berkau
KSG Berkau
210113:15-22:2
5.SV Dobberkau
SV Dobberkau
310220:22-22:4
6.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
201113:15-21:3
7.Möringer SV
Möringer SV
10016:8-20:2
8.Rossauer SV II
Rossauer SV II
10012:12-100:2
9.Blau-Gelb Goldbeck II
Blau-Gelb Goldbeck II
20028:20-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden IV
Aufbau Stendal II
Blau-Gelb Goldbeck II
KSG Berkau
Möringer SV
Rossauer SV II
SV Dobberkau
SV Eichstedt II
TTC Lok Stendal VII
Altmark Iden IV
Aufbau Stendal II
Blau-Gelb Goldbeck II
KSG Berkau
Möringer SV
Rossauer SV II
SV Dobberkau
SV Eichstedt II
TTC Lok Stendal VII
4:10
9:5
5:9
9:5
12:2
9:5
11:3
4:10
6:8
10:4
10:4
8:6
12:2
9:5
8:6
7:7
2:12
11:3
4:10
10:4
12:2
4:10
7:7
7:7
6:8
5:9
7:7
9:5
7:7
7:7
7:7
5:9
9:5
6:8
10:4
9:5
12:2
8:6
8:6
5:9
4:10
9:5
9:5
6:8
6:8
9:5
9:5
3:11
6:8
7:7
5:9
9:5
8:6
13:1
9:5
4:10
6:8
6:8
6:8
6:8
7:7
6:8
5:9
8:6
7:7
10:4
8:6
3:11
6:8
12:2
12:2
12:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen