2017/182. KKL A Männer Altm./SDL

Spiele

Freitag, 20. April 2018

Fr.Freitag, 20. April 2018 - 19:30 Uhr
4:10

Montag, 23. April 2018

Mo.Montag, 23. April 2018 - 19:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Saisonbeginn Tabelle

Gesamttabelle
vom 30.11.1999

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Altmark Iden IV
Altmark Iden IV
00000:000:0
1.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
00000:000:0
1.Blau-Gelb Goldbeck II
Blau-Gelb Goldbeck II
00000:000:0
1.KSG Berkau
KSG Berkau
00000:000:0
1.Möringer SV
Möringer SV
00000:000:0
1.Rossauer SV II
Rossauer SV II
00000:000:0
1.SV Dobberkau
SV Dobberkau
00000:000:0
1.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
00000:000:0
1.TTC Lok Stendal VII
TTC Lok Stendal VII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Altmark Iden IV
Altmark Iden IV
00000:000:0
1.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
00000:000:0
1.Blau-Gelb Goldbeck II
Blau-Gelb Goldbeck II
00000:000:0
1.KSG Berkau
KSG Berkau
00000:000:0
1.Möringer SV
Möringer SV
00000:000:0
1.Rossauer SV II
Rossauer SV II
00000:000:0
1.SV Dobberkau
SV Dobberkau
00000:000:0
1.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
00000:000:0
1.TTC Lok Stendal VII
TTC Lok Stendal VII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Altmark Iden IV
Altmark Iden IV
00000:000:0
1.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
00000:000:0
1.Blau-Gelb Goldbeck II
Blau-Gelb Goldbeck II
00000:000:0
1.KSG Berkau
KSG Berkau
00000:000:0
1.Möringer SV
Möringer SV
00000:000:0
1.Rossauer SV II
Rossauer SV II
00000:000:0
1.SV Dobberkau
SV Dobberkau
00000:000:0
1.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
00000:000:0
1.TTC Lok Stendal VII
TTC Lok Stendal VII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden IV
Aufbau Stendal II
Blau-Gelb Goldbeck II
KSG Berkau
Möringer SV
Rossauer SV II
SV Dobberkau
SV Eichstedt II
TTC Lok Stendal VII
Altmark Iden IV
Aufbau Stendal II
Blau-Gelb Goldbeck II
KSG Berkau
Möringer SV
Rossauer SV II
SV Dobberkau
SV Eichstedt II
TTC Lok Stendal VII
4:10
9:5
5:9
9:5
12:2
9:5
11:3
4:10
6:8
10:4
10:4
8:6
12:2
9:5
8:6
7:7
2:12
11:3
4:10
10:4
12:2
4:10
7:7
7:7
6:8
5:9
7:7
9:5
7:7
7:7
7:7
5:9
9:5
6:8
10:4
9:5
12:2
8:6
8:6
5:9
4:10
9:5
9:5
6:8
6:8
9:5
9:5
3:11
6:8
7:7
5:9
9:5
8:6
13:1
9:5
4:10
6:8
6:8
6:8
6:8
7:7
6:8
5:9
8:6
7:7
10:4
8:6
3:11
6:8
12:2
12:2
12:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen