2016/172. KKL A Männer Altm./SDL

Spiele vom Mo, 27. bis Di, 28. Mär 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 27. März 2017

Mo.Montag, 27. März 2017 - 19:30 Uhr
8:6

Dienstag, 28. März 2017

Di.Dienstag, 28. März 2017 - 19:00 Uhr
10:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rochau III
SV Rochau III
161312152:728027:5
2.TSV Tangermünde V
TSV Tangermünde V
161312145:796627:5
3.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
16817118:1061217:15
4.SV Dobberkau
SV Dobberkau
16727118:1061216:16
5.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
16727101:123-2216:16
6.Möringer SV
Möringer SV
16637111:113-215:17
7.Blau-Gelb Goldbeck II
Blau-Gelb Goldbeck II
16637101:123-2215:17
8.TTC Lok Stendal VII
TTC Lok Stendal VII
16221287:137-506:26
9.TTF Stendal II
TTF Stendal II
16131275:149-745:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rochau III
SV Rochau III
870177:354214:2
2.TSV Tangermünde V
TSV Tangermünde V
861166:462013:3
3.SV Dobberkau
SV Dobberkau
850365:471810:6
4.Blau-Gelb Goldbeck II
Blau-Gelb Goldbeck II
850354:58-410:6
5.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
841359:5369:7
6.Möringer SV
Möringer SV
832353:59-68:8
7.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
832351:61-108:8
8.TTC Lok Stendal VII
TTC Lok Stendal VII
821549:63-145:11
9.TTF Stendal II
TTF Stendal II
812543:69-264:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Tangermünde V
TSV Tangermünde V
870179:334614:2
2.SV Rochau III
SV Rochau III
861175:373813:3
3.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
840459:5368:8
4.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
840450:62-128:8
5.Möringer SV
Möringer SV
831458:5447:9
6.SV Dobberkau
SV Dobberkau
822453:59-66:10
7.Blau-Gelb Goldbeck II
Blau-Gelb Goldbeck II
813447:65-185:11
8.TTC Lok Stendal VII
TTC Lok Stendal VII
801738:74-361:15
9.TTF Stendal II
TTF Stendal II
801732:80-481:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Stendal II
Blau-Gelb Goldbeck II
Möringer SV
SV Dobberkau
SV Eichstedt II
SV Rochau III
TSV Tangermünde V
TTC Lok Stendal VII
TTF Stendal II
Aufbau Stendal II
Blau-Gelb Goldbeck II
Möringer SV
SV Dobberkau
SV Eichstedt II
SV Rochau III
TSV Tangermünde V
TTC Lok Stendal VII
TTF Stendal II
8:6
7:7
7:7
3:11
2:12
4:10
9:5
11:3
8:6
4:10
8:6
8:6
5:9
0:14
8:6
13:1
5:9
7:7
9:5
3:11
7:7
5:9
9:5
8:6
6:8
10:4
9:5
9:5
5:9
5:9
11:3
10:4
10:4
7:7
6:8
9:5
4:10
4:10
10:4
9:5
12:2
13:1
8:6
6:8
8:6
9:5
10:4
11:3
9:5
7:7
8:6
8:6
5:9
8:6
10:4
11:3
6:8
5:9
8:6
5:9
12:2
3:11
3:11
7:7
6:8
8:6
4:10
7:7
5:9
3:11
3:11
7:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen