2023/241. KKL B Männer Stendal

Spiele

Freitag, 23. Februar 2024

Fr.Freitag, 23. Februar 2024 - 19:30 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Möringer SV II
Möringer SV II
131300144:3810626:0
2.Germania Klietz II
Germania Klietz II
14914113:833019:9
3.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
1381494:88617:9
4.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
1363489:93-415:11
5.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
1471696:100-415:13
6.Rossauer SV III
Rossauer SV III
1334679:103-2410:16
7.SV Havelberg
SV Havelberg
1433886:110-249:19
8.SV Sanne
SV Sanne
1441984:112-289:19
9.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
1331981:101-207:19
10.SV Grieben
SV Grieben
1331972:110-387:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Möringer SV II
Möringer SV II
660063:214212:0
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
750255:431210:4
3.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
750254:441010:4
4.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
632142:4208:4
5.Germania Klietz II
Germania Klietz II
740358:40188:6
6.Rossauer SV III
Rossauer SV III
723248:50-27:7
7.SV Havelberg
SV Havelberg
723246:52-67:7
8.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
630343:4126:6
9.SV Grieben
SV Grieben
620434:50-164:8
10.SV Sanne
SV Sanne
820644:68-244:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Möringer SV II
Möringer SV II
770081:176414:0
2.Germania Klietz II
Germania Klietz II
751155:431211:3
3.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
631239:45-67:5
4.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
731347:51-47:7
5.SV Sanne
SV Sanne
621340:44-45:7
6.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
721442:56-145:9
7.Rossauer SV III
Rossauer SV III
611431:53-223:9
8.SV Grieben
SV Grieben
711538:60-223:11
9.SV Havelberg
SV Havelberg
710640:58-182:12
10.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
701638:60-221:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Germania Klietz II
Möringer SV II
Rossauer SV III
SV Grieben
SV Havelberg
SV Lok Jerichow
SV Sanne
SV Schönhausen II
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
Germania Klietz II
Möringer SV II
Rossauer SV III
SV Grieben
SV Havelberg
SV Lok Jerichow
SV Sanne
SV Schönhausen II
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal IV
6:8
6:8
14.03. 20:00
11.04. 20:00
8:6
6:8
9:5
9:5
14:018.04. 20:00
10:4
11.04. 19:30
8:6
11.03. 19:30
12:2
15.04. 19:30
11:3
11:3
11:3
7:7
1:13
12:2
8:6
19.04. 19:30
7:7
6:8
7:7
15.03. 19:30
4:10
2:12
06.03. 19:00
10:4
10:4
10.04. 19:00
5:9
20.03. 19:00
3:11
6:8
2:12
8:6
7:7
19.03. 18:00
9:5
7:7
16.04. 18:00
7:7
6:8
0:14
12:2
10:4
10:4
8:6
12.03. 20:00
8:6
09.04. 20:00
5:9
3:11
18.03. 19:30
9:5
4:10
5:9
3:11
9:5
6:8
05.03. 19:00
3:11
7:7
02.04. 19:00
9:5
7:7
8:6
8:6
19.03. 19:00
5:9
26.02. 19:30
11:3
6:8
9:5
8:6
11.03. 19:30
08.04. 19:30
4:10
21.03. 19:00
9:5
8:6
8:6
6:8
6:8
10:4
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen