2021/22KOL Männer Altm./SAW

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark III
S-W Bismark III
440032:3298:0
2.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
440032:9238:0
3.SG Wallstawe
SG Wallstawe
530231:2836:4
4.SV Winterfeld
SV Winterfeld
421128:2085:3
5.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
411221:25-43:5
6.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
410315:24-92:6
7.Post Gardelegen
Post Gardelegen
510412:36-242:8
8.TSV Kusey II
TSV Kusey II
20025:16-110:4
9.98 Letzlingen
98 Letzlingen
20021:16-150:4
10.SV Liesten (z.g.)
SV Liesten
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
220016:1154:0
2.SG Wallstawe
SG Wallstawe
320119:1634:2
3.S-W Bismark III
S-W Bismark III
11008:082:0
4.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
21019:10-12:2
5.Post Gardelegen
Post Gardelegen
210110:12-22:2
6.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
310212:16-42:4
7.SV Winterfeld
SV Winterfeld
201112:15-31:3
8.TSV Kusey II
TSV Kusey II
10014:8-40:2
9.98 Letzlingen
98 Letzlingen
10011:8-70:2
10.SV Liesten (z.g.)
SV Liesten
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark III
S-W Bismark III
330024:3216:0
2.SV Winterfeld
SV Winterfeld
220016:5114:0
3.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
220016:884:0
4.SG Wallstawe
SG Wallstawe
210112:1202:2
5.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
201112:15-31:3
6.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
10013:8-50:2
7.TSV Kusey II
TSV Kusey II
10011:8-70:2
8.98 Letzlingen
98 Letzlingen
10010:8-80:2
9.Post Gardelegen
Post Gardelegen
30032:24-220:6
10.SV Liesten (z.g.)
SV Liesten
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
98 Letzlingen
MTV Beetzendorf
Post Gardelegen
SG Wallstawe
SSV Gardelegen
SV Liesten
SV Winterfeld
S-W Bismark III
TSV Kusey II
TuS Salzwedel
98 Letzlingen
MTV Beetzendorf
Post Gardelegen
SG Wallstawe
SSV Gardelegen
SV Liesten
SV Winterfeld
S-W Bismark III
TSV Kusey II
TuS Salzwedel
28.01. 19:30
19.11. 19:30
22.10. 19:30
04.03. 19:30
08.04. 19:30
1:8
21.10. 19:30
18.03. 19:30
8:0
17.03. 19:30
03.03. 19:30
3:8
18.11. 19:30
1:8
07.04. 19:30
21.10. 19:30
22.03. 19:30
02.11. 19:30
8:4
18.01. 19:30
2:8
22.02. 19:30
08.03. 19:30
08.02. 19:30
07.03. 19:30
8:3
24.01. 19:30
21.03. 19:30
3:8
29.11. 19:30
21.02. 19:30
8:5
14.10. 19:30
24.02. 19:30
8:0
18.11. 19:30
27.01. 19:30
04.11. 19:30
8:1
07.04. 19:30
1:8
03.12. 19:30
25.03. 19:30
04.03. 19:30
11.02. 19:30
5:8
11.03. 19:30
05.11. 19:30
7:7
11.02. 19:00
21.01. 19:00
8:0
08.04. 19:00
18.03. 19:00
22.10. 19:00
19.11. 19:00
28.01. 19:00
18.01. 19:30
30.11. 19:30
19.10. 19:30
4:8
08.02. 19:30
8:5
15.03. 19:30
22.03. 19:30
01.03. 19:30
05.11. 19:30
11.03. 19:30
8:2
21.01. 19:30
03.12. 19:30
25.02. 19:30
1:8
15.10. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen