2021/22KOL Männer Altm./SAW

Spiele

Dienstag, 19. Oktober 2021

Di.Dienstag, 19. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
3:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
550040:122810:0
2.S-W Bismark III
S-W Bismark III
440032:3298:0
3.SG Wallstawe
SG Wallstawe
530231:2836:4
4.SV Winterfeld
SV Winterfeld
421128:2085:3
5.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
521229:2905:5
6.Post Gardelegen
Post Gardelegen
620420:39-194:8
7.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
410315:24-92:6
8.98 Letzlingen
98 Letzlingen
30034:24-200:6
9.TSV Kusey II
TSV Kusey II
400412:32-200:8
10.SV Liesten (z.g.)
SV Liesten
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
330024:4206:0
2.SG Wallstawe
SG Wallstawe
320119:1634:2
3.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
320117:1434:2
4.S-W Bismark III
S-W Bismark III
11008:082:0
5.Post Gardelegen
Post Gardelegen
210110:12-22:2
6.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
310212:16-42:4
7.SV Winterfeld
SV Winterfeld
201112:15-31:3
8.98 Letzlingen
98 Letzlingen
10011:8-70:2
9.TSV Kusey II
TSV Kusey II
20027:16-90:4
10.SV Liesten (z.g.)
SV Liesten
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark III
S-W Bismark III
330024:3216:0
2.SV Winterfeld
SV Winterfeld
220016:5114:0
3.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
220016:884:0
4.SG Wallstawe
SG Wallstawe
210112:1202:2
5.Post Gardelegen
Post Gardelegen
410310:27-172:6
6.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
201112:15-31:3
7.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
10013:8-50:2
8.TSV Kusey II
TSV Kusey II
20025:16-110:4
9.98 Letzlingen
98 Letzlingen
20023:16-130:4
10.SV Liesten (z.g.)
SV Liesten
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
98 Letzlingen
MTV Beetzendorf
Post Gardelegen
SG Wallstawe
SSV Gardelegen
SV Liesten
SV Winterfeld
S-W Bismark III
TSV Kusey II
TuS Salzwedel
98 Letzlingen
MTV Beetzendorf
Post Gardelegen
SG Wallstawe
SSV Gardelegen
SV Liesten
SV Winterfeld
S-W Bismark III
TSV Kusey II
TuS Salzwedel
28.01. 19:30
19.11. 19:30
22.10. 19:30
04.03. 19:30
08.04. 19:30
1:8
21.10. 19:30
18.03. 19:30
8:0
17.03. 19:30
03.03. 19:30
3:8
18.11. 19:30
1:8
07.04. 19:30
21.10. 19:30
22.03. 19:30
02.11. 19:30
8:4
18.01. 19:30
2:8
22.02. 19:30
08.03. 19:30
08.02. 19:30
07.03. 19:30
8:3
24.01. 19:30
21.03. 19:30
3:8
29.11. 19:30
21.02. 19:30
8:5
8:3
24.02. 19:30
8:0
18.11. 19:30
27.01. 19:30
04.11. 19:30
8:1
07.04. 19:30
1:8
03.12. 19:30
25.03. 19:30
04.03. 19:30
11.02. 19:30
5:8
11.03. 19:30
05.11. 19:30
7:7
11.02. 19:00
21.01. 19:00
8:0
08.04. 19:00
18.03. 19:00
22.10. 19:00
19.11. 19:00
28.01. 19:00
18.01. 19:30
30.11. 19:30
3:8
4:8
08.02. 19:30
8:5
15.03. 19:30
22.03. 19:30
01.03. 19:30
05.11. 19:30
11.03. 19:30
8:2
21.01. 19:30
03.12. 19:30
25.02. 19:30
1:8
8:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen