2017/18KOL Männer Altm./SAW

Spiele

Donnerstag, 12. April 2018

Do.Donnerstag, 12. April 2018 - 19:30 Uhr
8:5

Freitag, 13. April 2018

Fr.Freitag, 13. April 2018 - 19:30 Uhr
8:1
Fr.Freitag, 13. April 2018 - 19:45 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 17. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 17.11.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
880064:95516:0
2.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
870158:213714:2
3.SG Wallstawe
SG Wallstawe
851252:44811:5
4.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
850346:45110:6
5.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
841350:39119:7
6.SV Liesten
SV Liesten
840442:46-48:8
7.SV Brunau
SV Brunau
831448:4807:9
8.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
811632:61-293:13
9.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
810723:62-392:14
10.TSV Kusey II
TSV Kusey II
800824:64-400:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
550040:63410:0
2.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
540134:17178:2
3.SG Wallstawe
SG Wallstawe
330024:12126:0
4.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
530225:30-56:4
5.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
321023:10135:1
6.SV Brunau
SV Brunau
420228:2264:4
7.SV Liesten
SV Liesten
420220:22-24:4
8.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
301215:23-81:5
9.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
30039:24-150:6
10.TSV Kusey II
TSV Kusey II
500515:40-250:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
330024:3216:0
2.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
330024:4206:0
3.SG Wallstawe
SG Wallstawe
521228:32-45:5
4.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
320121:1564:2
5.SV Liesten
SV Liesten
420222:24-24:4
6.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
520327:29-24:6
7.SV Brunau
SV Brunau
411220:26-63:5
8.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
510417:38-212:8
9.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
510414:38-242:8
10.TSV Kusey II
TSV Kusey II
30039:24-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste III
MTV Beetzendorf
SG Wallstawe
SSV Gardelegen II
SV Brunau
SV Liesten
S-W Bismark IV
TSV Kusey II
TuS Salzwedel
TuS Salzwedel II
Chemie Mieste III
MTV Beetzendorf
SG Wallstawe
SSV Gardelegen II
SV Brunau
SV Liesten
S-W Bismark IV
TSV Kusey II
TuS Salzwedel
TuS Salzwedel II
8:5
8:2
8:0
8:1
2:8
8:2
8:3
8:1
8:01:8
7:7
8:1
7:7
8:5
3:8
8:2
8:5
8:3
8:5
7:7
8:2
8:5
8:4
1:8
8:2
8:5
8:1
2:8
3:8
7:7
7:7
2:8
2:8
8:3
6:8
6:8
7:7
8:5
7:7
8:3
6:8
1:8
3:8
6:8
8:1
1:8
3:8
8:0
8:3
7:7
2:8
8:5
8:4
8:1
8:1
8:1
8:0
8:4
8:1
8:0
8:5
8:5
8:1
7:7
7:7
4:8
6:8
3:8
6:8
1:8
1:8
7:7
1:8
8:5
8:5
8:5
8:3
8:6
0:8
8:4
8:3
2:8
2:8
5:8
8:6
4:8
8:0
0:8
8:2
5:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen