2017/18KOL Männer Altm./SAW

Spiele

Donnerstag, 12. April 2018

Do.Donnerstag, 12. April 2018 - 19:30 Uhr
8:5

Freitag, 13. April 2018

Fr.Freitag, 13. April 2018 - 19:30 Uhr
8:1
Fr.Freitag, 13. April 2018 - 19:45 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Donnerstag, 09. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 09.11.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
660048:74112:0
2.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
660048:133512:0
3.SG Wallstawe
SG Wallstawe
641144:31139:3
4.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
741245:31149:5
5.SV Brunau
SV Brunau
631242:32107:5
6.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
630330:34-46:6
7.SV Liesten
SV Liesten
730434:45-116:8
8.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
610517:46-292:10
9.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
701624:55-311:13
10.TSV Kusey II
TSV Kusey II
700718:56-380:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
440032:6268:0
2.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
330024:9156:0
3.SG Wallstawe
SG Wallstawe
330024:12126:0
4.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
321023:10135:1
5.SV Brunau
SV Brunau
320122:1484:2
6.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
420217:25-84:4
7.SV Liesten
SV Liesten
310212:21-92:4
8.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
301215:23-81:5
9.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
20024:16-120:4
10.TSV Kusey II
TSV Kusey II
40049:32-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
330024:4206:0
2.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
220016:1154:0
3.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
420222:2114:4
4.SV Liesten
SV Liesten
420222:24-24:4
5.SV Brunau
SV Brunau
311120:1823:3
6.SG Wallstawe
SG Wallstawe
311120:1913:3
7.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
210113:942:2
8.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
410313:30-172:6
9.TSV Kusey II
TSV Kusey II
30039:24-150:6
10.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
40049:32-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste III
MTV Beetzendorf
SG Wallstawe
SSV Gardelegen II
SV Brunau
SV Liesten
S-W Bismark IV
TSV Kusey II
TuS Salzwedel
TuS Salzwedel II
Chemie Mieste III
MTV Beetzendorf
SG Wallstawe
SSV Gardelegen II
SV Brunau
SV Liesten
S-W Bismark IV
TSV Kusey II
TuS Salzwedel
TuS Salzwedel II
8:5
8:2
8:0
8:1
2:8
8:2
8:3
8:1
8:01:8
7:7
8:1
7:7
8:5
3:8
8:2
8:5
8:3
8:5
7:7
8:2
8:5
8:4
1:8
8:2
8:5
8:1
2:8
3:8
7:7
7:7
2:8
2:8
8:3
6:8
6:8
7:7
8:5
7:7
8:3
6:8
1:8
3:8
6:8
8:1
1:8
3:8
8:0
8:3
7:7
2:8
8:5
8:4
8:1
8:1
8:1
8:0
8:4
8:1
8:0
8:5
8:5
8:1
7:7
7:7
4:8
6:8
3:8
6:8
1:8
1:8
7:7
1:8
8:5
8:5
8:5
8:3
8:6
0:8
8:4
8:3
2:8
2:8
5:8
8:6
4:8
8:0
0:8
8:2
5:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen