2017/18KOL Männer Altm./SAW

Spiele

Donnerstag, 12. April 2018

Do.Donnerstag, 12. April 2018 - 19:30 Uhr
8:5

Freitag, 13. April 2018

Fr.Freitag, 13. April 2018 - 19:30 Uhr
8:1
Fr.Freitag, 13. April 2018 - 19:45 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Donnerstag, 26. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 26.10.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
660048:133512:0
2.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
550040:63410:0
3.SG Wallstawe
SG Wallstawe
641144:31139:3
4.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
630330:34-46:6
5.SV Brunau
SV Brunau
521234:2955:5
6.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
521229:2635:5
7.SV Liesten
SV Liesten
520323:35-124:6
8.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
510416:38-222:8
9.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
601522:47-251:11
10.TSV Kusey II
TSV Kusey II
500513:40-270:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
330024:5196:0
2.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
330024:9156:0
3.SG Wallstawe
SG Wallstawe
330024:12126:0
4.SV Brunau
SV Brunau
320122:1484:2
5.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
420217:25-84:4
6.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
211015:873:1
7.SV Liesten
SV Liesten
21019:13-42:2
8.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
201113:15-21:3
9.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
20024:16-120:4
10.TSV Kusey II
TSV Kusey II
30036:24-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
330024:4206:0
2.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
220016:1154:0
3.SG Wallstawe
SG Wallstawe
311120:1913:3
4.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
210113:942:2
5.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
310214:18-42:4
6.SV Liesten
SV Liesten
310214:22-82:4
7.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
310212:22-102:4
8.SV Brunau
SV Brunau
201112:15-31:3
9.TSV Kusey II
TSV Kusey II
20027:16-90:4
10.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
40049:32-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste III
MTV Beetzendorf
SG Wallstawe
SSV Gardelegen II
SV Brunau
SV Liesten
S-W Bismark IV
TSV Kusey II
TuS Salzwedel
TuS Salzwedel II
Chemie Mieste III
MTV Beetzendorf
SG Wallstawe
SSV Gardelegen II
SV Brunau
SV Liesten
S-W Bismark IV
TSV Kusey II
TuS Salzwedel
TuS Salzwedel II
8:5
8:2
8:0
8:1
2:8
8:2
8:3
8:1
8:01:8
7:7
8:1
7:7
8:5
3:8
8:2
8:5
8:3
8:5
7:7
8:2
8:5
8:4
1:8
8:2
8:5
8:1
2:8
3:8
7:7
7:7
2:8
2:8
8:3
6:8
6:8
7:7
8:5
7:7
8:3
6:8
1:8
3:8
6:8
8:1
1:8
3:8
8:0
8:3
7:7
2:8
8:5
8:4
8:1
8:1
8:1
8:0
8:4
8:1
8:0
8:5
8:5
8:1
7:7
7:7
4:8
6:8
3:8
6:8
1:8
1:8
7:7
1:8
8:5
8:5
8:5
8:3
8:6
0:8
8:4
8:3
2:8
2:8
5:8
8:6
4:8
8:0
0:8
8:2
5:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen