2017/18KOL Männer Altm./SAW

Spiele

Donnerstag, 12. April 2018

Do.Donnerstag, 12. April 2018 - 19:30 Uhr
8:5

Freitag, 13. April 2018

Fr.Freitag, 13. April 2018 - 19:30 Uhr
8:1
Fr.Freitag, 13. April 2018 - 19:45 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Donnerstag, 19. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 19.10.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
550040:63410:0
2.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
440032:10228:0
3.SG Wallstawe
SG Wallstawe
531136:2977:3
4.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
530229:2636:4
5.SV Brunau
SV Brunau
421128:2175:3
6.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
521229:2635:5
7.SV Liesten
SV Liesten
410315:29-142:6
8.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
510416:38-222:8
9.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
501420:39-191:9
10.TSV Kusey II
TSV Kusey II
400411:32-210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
330024:5196:0
2.SV Brunau
SV Brunau
220016:6104:0
3.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
220016:794:0
4.SG Wallstawe
SG Wallstawe
220016:1064:0
5.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
320116:17-14:2
6.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
211015:873:1
7.SV Liesten
SV Liesten
21019:13-42:2
8.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
201113:15-21:3
9.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
20024:16-120:4
10.TSV Kusey II
TSV Kusey II
30036:24-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
220016:1154:0
2.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
220016:3134:0
3.SG Wallstawe
SG Wallstawe
311120:1913:3
4.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
210113:942:2
5.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
310214:18-42:4
6.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
310212:22-102:4
7.SV Brunau
SV Brunau
201112:15-31:3
8.TSV Kusey II
TSV Kusey II
10015:8-30:2
9.SV Liesten
SV Liesten
20026:16-100:4
10.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
30037:24-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste III
MTV Beetzendorf
SG Wallstawe
SSV Gardelegen II
SV Brunau
SV Liesten
S-W Bismark IV
TSV Kusey II
TuS Salzwedel
TuS Salzwedel II
Chemie Mieste III
MTV Beetzendorf
SG Wallstawe
SSV Gardelegen II
SV Brunau
SV Liesten
S-W Bismark IV
TSV Kusey II
TuS Salzwedel
TuS Salzwedel II
8:5
8:2
8:0
8:1
2:8
8:2
8:3
8:1
8:01:8
7:7
8:1
7:7
8:5
3:8
8:2
8:5
8:3
8:5
7:7
8:2
8:5
8:4
1:8
8:2
8:5
8:1
2:8
3:8
7:7
7:7
2:8
2:8
8:3
6:8
6:8
7:7
8:5
7:7
8:3
6:8
1:8
3:8
6:8
8:1
1:8
3:8
8:0
8:3
7:7
2:8
8:5
8:4
8:1
8:1
8:1
8:0
8:4
8:1
8:0
8:5
8:5
8:1
7:7
7:7
4:8
6:8
3:8
6:8
1:8
1:8
7:7
1:8
8:5
8:5
8:5
8:3
8:6
0:8
8:4
8:3
2:8
2:8
5:8
8:6
4:8
8:0
0:8
8:2
5:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen