2017/18KOL Männer Altm./SAW

Spiele

Donnerstag, 12. April 2018

Do.Donnerstag, 12. April 2018 - 19:30 Uhr
8:5

Freitag, 13. April 2018

Fr.Freitag, 13. April 2018 - 19:30 Uhr
8:1
Fr.Freitag, 13. April 2018 - 19:45 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 25. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 25.09.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
330024:2226:0
2.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
330024:9156:0
3.SG Wallstawe
SG Wallstawe
430129:2276:2
4.SV Brunau
SV Brunau
421128:2175:3
5.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
320121:1744:2
6.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
310214:17-32:4
7.SV Liesten
SV Liesten
310214:21-72:4
8.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
301210:23-131:5
9.TSV Kusey II
TSV Kusey II
300310:24-140:6
10.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
30036:24-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
220016:1154:0
2.SV Brunau
SV Brunau
220016:6104:0
3.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
220016:794:0
4.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
220016:974:0
5.SG Wallstawe
SG Wallstawe
220016:1064:0
6.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
11008:172:0
7.SV Liesten
SV Liesten
11008:532:0
8.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
10107:701:1
9.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
10012:8-60:2
10.TSV Kusey II
TSV Kusey II
20025:16-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
11008:172:0
2.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
11008:262:0
3.SG Wallstawe
SG Wallstawe
210113:1212:2
4.SV Brunau
SV Brunau
201112:15-31:3
5.TSV Kusey II
TSV Kusey II
10015:8-30:2
5.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
10015:8-30:2
7.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
20026:16-100:4
7.SV Liesten
SV Liesten
20026:16-100:4
9.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
20024:16-120:4
10.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
20023:16-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste III
MTV Beetzendorf
SG Wallstawe
SSV Gardelegen II
SV Brunau
SV Liesten
S-W Bismark IV
TSV Kusey II
TuS Salzwedel
TuS Salzwedel II
Chemie Mieste III
MTV Beetzendorf
SG Wallstawe
SSV Gardelegen II
SV Brunau
SV Liesten
S-W Bismark IV
TSV Kusey II
TuS Salzwedel
TuS Salzwedel II
8:5
8:2
8:0
8:1
2:8
8:2
8:3
8:1
8:01:8
7:7
8:1
7:7
8:5
3:8
8:2
8:5
8:3
8:5
7:7
8:2
8:5
8:4
1:8
8:2
8:5
8:1
2:8
3:8
7:7
7:7
2:8
2:8
8:3
6:8
6:8
7:7
8:5
7:7
8:3
6:8
1:8
3:8
6:8
8:1
1:8
3:8
8:0
8:3
7:7
2:8
8:5
8:4
8:1
8:1
8:1
8:0
8:4
8:1
8:0
8:5
8:5
8:1
7:7
7:7
4:8
6:8
3:8
6:8
1:8
1:8
7:7
1:8
8:5
8:5
8:5
8:3
8:6
0:8
8:4
8:3
2:8
2:8
5:8
8:6
4:8
8:0
0:8
8:2
5:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen