2017/18KOL Männer Altm./SAW

Spiele

Donnerstag, 12. April 2018

Do.Donnerstag, 12. April 2018 - 19:30 Uhr
8:5

Freitag, 13. April 2018

Fr.Freitag, 13. April 2018 - 19:30 Uhr
8:1
Fr.Freitag, 13. April 2018 - 19:45 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 15. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 15.09.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
330024:9156:0
2.SV Brunau
SV Brunau
321023:13105:1
3.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
220016:1154:0
4.SG Wallstawe
SG Wallstawe
320121:1744:2
5.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
210113:1122:2
6.SV Liesten
SV Liesten
21018:13-52:2
7.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
20119:15-61:3
8.TSV Kusey II
TSV Kusey II
20029:16-70:4
9.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
20026:16-100:4
10.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
30036:24-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
220016:1154:0
2.SV Brunau
SV Brunau
220016:6104:0
3.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
220016:794:0
4.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
11008:352:0
5.SG Wallstawe
SG Wallstawe
11008:532:0
5.SV Liesten
SV Liesten
11008:532:0
7.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
10107:701:1
8.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
00000:000:0
9.TSV Kusey II
TSV Kusey II
10014:8-40:2
10.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
11008:262:0
2.SG Wallstawe
SG Wallstawe
210113:1212:2
3.SV Brunau
SV Brunau
10107:701:1
4.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
00000:000:0
5.TSV Kusey II
TSV Kusey II
10015:8-30:2
5.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
10015:8-30:2
7.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
10012:8-60:2
8.SV Liesten
SV Liesten
10010:8-80:2
9.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
20026:16-100:4
10.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste III
MTV Beetzendorf
SG Wallstawe
SSV Gardelegen II
SV Brunau
SV Liesten
S-W Bismark IV
TSV Kusey II
TuS Salzwedel
TuS Salzwedel II
Chemie Mieste III
MTV Beetzendorf
SG Wallstawe
SSV Gardelegen II
SV Brunau
SV Liesten
S-W Bismark IV
TSV Kusey II
TuS Salzwedel
TuS Salzwedel II
8:5
8:2
8:0
8:1
2:8
8:2
8:3
8:1
8:01:8
7:7
8:1
7:7
8:5
3:8
8:2
8:5
8:3
8:5
7:7
8:2
8:5
8:4
1:8
8:2
8:5
8:1
2:8
3:8
7:7
7:7
2:8
2:8
8:3
6:8
6:8
7:7
8:5
7:7
8:3
6:8
1:8
3:8
6:8
8:1
1:8
3:8
8:0
8:3
7:7
2:8
8:5
8:4
8:1
8:1
8:1
8:0
8:4
8:1
8:0
8:5
8:5
8:1
7:7
7:7
4:8
6:8
3:8
6:8
1:8
1:8
7:7
1:8
8:5
8:5
8:5
8:3
8:6
0:8
8:4
8:3
2:8
2:8
5:8
8:6
4:8
8:0
0:8
8:2
5:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen