2017/18KOL Männer Altm./SAW

Spiele

Donnerstag, 12. April 2018

Do.Donnerstag, 12. April 2018 - 19:30 Uhr
8:5

Freitag, 13. April 2018

Fr.Freitag, 13. April 2018 - 19:30 Uhr
8:1
Fr.Freitag, 13. April 2018 - 19:45 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 01. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 01.09.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
11008:082:0
2.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
11008:262:0
3.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
11008:352:0
4.SG Wallstawe
SG Wallstawe
11008:442:0
5.SV Brunau
SV Brunau
11008:532:0
6.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
10015:8-30:2
7.TSV Kusey II
TSV Kusey II
10014:8-40:2
8.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
10013:8-50:2
9.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
10012:8-60:2
10.SV Liesten
SV Liesten
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
11008:082:0
2.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
11008:262:0
3.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
11008:352:0
4.SV Brunau
SV Brunau
11008:532:0
5.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
00000:000:0
5.SG Wallstawe
SG Wallstawe
00000:000:0
5.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
00000:000:0
5.SV Liesten
SV Liesten
00000:000:0
5.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
00000:000:0
10.TSV Kusey II
TSV Kusey II
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wallstawe
SG Wallstawe
11008:442:0
2.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
00000:000:0
2.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
00000:000:0
2.SV Brunau
SV Brunau
00000:000:0
2.TSV Kusey II
TSV Kusey II
00000:000:0
2.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
00000:000:0
7.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
10015:8-30:2
8.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
10013:8-50:2
9.SSV Gardelegen II
SSV Gardelegen II
10012:8-60:2
10.SV Liesten
SV Liesten
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste III
MTV Beetzendorf
SG Wallstawe
SSV Gardelegen II
SV Brunau
SV Liesten
S-W Bismark IV
TSV Kusey II
TuS Salzwedel
TuS Salzwedel II
Chemie Mieste III
MTV Beetzendorf
SG Wallstawe
SSV Gardelegen II
SV Brunau
SV Liesten
S-W Bismark IV
TSV Kusey II
TuS Salzwedel
TuS Salzwedel II
8:5
8:2
8:0
8:1
2:8
8:2
8:3
8:1
8:01:8
7:7
8:1
7:7
8:5
3:8
8:2
8:5
8:3
8:5
7:7
8:2
8:5
8:4
1:8
8:2
8:5
8:1
2:8
3:8
7:7
7:7
2:8
2:8
8:3
6:8
6:8
7:7
8:5
7:7
8:3
6:8
1:8
3:8
6:8
8:1
1:8
3:8
8:0
8:3
7:7
2:8
8:5
8:4
8:1
8:1
8:1
8:0
8:4
8:1
8:0
8:5
8:5
8:1
7:7
7:7
4:8
6:8
3:8
6:8
1:8
1:8
7:7
1:8
8:5
8:5
8:5
8:3
8:6
0:8
8:4
8:3
2:8
2:8
5:8
8:6
4:8
8:0
0:8
8:2
5:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen