2021/22KOL Männer Altm./SAW

Spiele

Dienstag, 30. November 2021

Di.Dienstag, 30. November 2021 - 19:30 Uhr
5:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark III
S-W Bismark III
660048:64212:0
2.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
760151:213012:2
3.SV Winterfeld
SV Winterfeld
632143:31128:4
4.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
731343:4037:7
5.98 Letzlingen
98 Letzlingen
731335:46-117:7
6.SG Wallstawe
SG Wallstawe
730436:44-86:8
7.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
822440:51-116:10
8.Post Gardelegen
Post Gardelegen
822434:53-196:10
9.TSV Kusey II
TSV Kusey II
800826:64-380:16
10.SV Liesten (z.g.)
SV Liesten
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
540135:13228:2
2.98 Letzlingen
98 Letzlingen
421124:2405:3
3.S-W Bismark III
S-W Bismark III
220016:0164:0
4.SG Wallstawe
SG Wallstawe
320119:1634:2
5.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
420223:2214:4
6.SV Winterfeld
SV Winterfeld
311120:1913:3
7.Post Gardelegen
Post Gardelegen
311117:19-23:3
8.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
511322:31-93:7
9.TSV Kusey II
TSV Kusey II
300312:24-120:6
10.SV Liesten (z.g.)
SV Liesten
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark III
S-W Bismark III
440032:6268:0
2.SV Winterfeld
SV Winterfeld
321023:12115:1
3.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
220016:884:0
4.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
311120:1823:3
5.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
311118:20-23:3
6.Post Gardelegen
Post Gardelegen
511317:34-173:7
7.98 Letzlingen
98 Letzlingen
310211:22-112:4
8.SG Wallstawe
SG Wallstawe
410317:28-112:6
9.TSV Kusey II
TSV Kusey II
500514:40-260:10
10.SV Liesten (z.g.)
SV Liesten
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
98 Letzlingen
MTV Beetzendorf
Post Gardelegen
SG Wallstawe
SSV Gardelegen
SV Liesten
SV Winterfeld
S-W Bismark III
TSV Kusey II
TuS Salzwedel
98 Letzlingen
MTV Beetzendorf
Post Gardelegen
SG Wallstawe
SSV Gardelegen
SV Liesten
SV Winterfeld
S-W Bismark III
TSV Kusey II
TuS Salzwedel
28.01. 19:30
7:7
8:4
04.03. 19:30
08.04. 19:30
1:8
8:5
18.03. 19:30
8:0
17.03. 19:30
03.03. 19:30
3:8
7:7
1:8
07.04. 19:30
3:8
22.03. 19:30
7:7
8:4
18.01. 19:30
2:8
22.02. 19:30
08.03. 19:30
08.02. 19:30
07.03. 19:30
8:3
24.01. 19:30
21.03. 19:30
3:8
29.11. 19:30
21.02. 19:30
8:5
8:3
24.02. 19:30
8:0
8:1
27.01. 19:30
3:8
8:1
07.04. 19:30
1:8
03.12. 19:30
25.03. 19:30
04.03. 19:30
11.02. 19:30
5:8
11.03. 19:30
8:4
7:7
11.02. 19:00
21.01. 19:00
8:0
08.04. 19:00
18.03. 19:00
10.12. 19:00
8:0
28.01. 19:00
18.01. 19:30
5:8
3:8
4:8
08.02. 19:30
8:5
15.03. 19:30
22.03. 19:30
01.03. 19:30
6:8
11.03. 19:30
8:2
21.01. 19:30
03.12. 19:30
25.02. 19:30
1:8
8:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen