2021/222. KL Männer Altm./SAW

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
540137:3258:2
2.G-W Oebisfelde
G-W Oebisfelde
640243:33108:4
3.VfL Kalbe/Milde II
VfL Kalbe/Milde II
531137:22157:3
4.Post Klötze II
Post Klötze II
421128:2445:3
5.Chemie Mieste V
Chemie Mieste V
512229:30-14:6
6.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
411222:28-63:5
7.Eintracht Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
411217:26-93:5
8.S-W Dähre
S-W Dähre
410316:30-142:6
9.Post Gardelegen III
Post Gardelegen III
510429:33-42:8
10.Jübarer TV (z.g.)
Jübarer TV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Kalbe/Milde II
VfL Kalbe/Milde II
321023:12115:1
2.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
220016:1244:0
3.G-W Oebisfelde
G-W Oebisfelde
320122:1844:2
4.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
311118:20-23:3
5.Post Klötze II
Post Klötze II
11008:532:0
6.Post Gardelegen III
Post Gardelegen III
210112:932:2
7.Chemie Mieste V
Chemie Mieste V
310215:16-12:4
8.S-W Dähre
S-W Dähre
310216:22-62:4
9.Eintracht Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
10107:701:1
10.Jübarer TV (z.g.)
Jübarer TV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.G-W Oebisfelde
G-W Oebisfelde
320121:1564:2
2.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
320121:2014:2
3.Post Klötze II
Post Klötze II
311120:1913:3
4.VfL Kalbe/Milde II
VfL Kalbe/Milde II
210114:1042:2
5.Chemie Mieste V
Chemie Mieste V
202014:1402:2
6.Eintracht Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
310210:19-92:4
7.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
10014:8-40:2
8.S-W Dähre
S-W Dähre
10010:8-80:2
9.Post Gardelegen III
Post Gardelegen III
300317:24-70:6
10.Jübarer TV (z.g.)
Jübarer TV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste V
Diesdorfer SV
Eintracht Salzwedel II
G-W Oebisfelde
Jübarer TV
MTV Beetzendorf II
Post Gardelegen III
Post Klötze II
S-W Dähre
VfL Kalbe/Milde II
Chemie Mieste V
Diesdorfer SV
Eintracht Salzwedel II
G-W Oebisfelde
Jübarer TV
MTV Beetzendorf II
Post Gardelegen III
Post Klötze II
S-W Dähre
VfL Kalbe/Milde II
25.02. 19:00
28.01. 19:00
1:8
6:8
19.11. 19:00
08.04. 19:00
8:011.02. 19:30
29.10. 19:30
7:7
3:8
8:5
04.04. 19:30
14.03. 19:30
15.11. 19:30
24.01. 19:30
28.02. 19:30
7:7
21.01. 19:45
25.03. 19:45
18.03. 19:45
04.03. 19:45
23.11. 19:45
03.12. 19:45
11.02. 19:45
01.03. 19:30
08.02. 19:30
16.11. 19:30
6:8
8:5
8:5
18.01. 19:30
15.03. 19:30
6:8
18.01. 19:30
30.11. 19:30
02.11. 19:30
08.03. 19:30
8:6
01.03. 19:30
22.03. 19:30
8:6
25.03. 19:30
05.11. 19:30
8:1
28.01. 19:30
25.02. 19:30
4:8
11.03. 19:30
03.12. 19:30
01.12. 19:30
23.03. 19:30
09.03. 19:30
23.02. 19:30
8:5
09.02. 19:30
03.11. 19:30
19.01. 19:30
26.11. 19:30
08.04. 19:30
6:8
19.11. 19:30
8:6
18.03. 19:30
2:8
10.03. 19:30
8:4
8:1
04.11. 19:30
27.01. 19:30
07.04. 19:30
7:7
24.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen