2020/212. KL Männer Altm./SAW

Spiele vom Di, 27. bis Mi, 28. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 27. Oktober 2020

Di.Dienstag, 27. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
6:8

Mittwoch, 28. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
6:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel
540137:17208:2
2.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
540135:23128:2
3.Post Klötze II
Post Klötze II
640243:32118:4
4.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
640238:27118:4
5.Post Gardelegen III
Post Gardelegen III
630339:3636:6
6.G-W Oebisfelde
G-W Oebisfelde
630338:39-16:6
7.S-W Dähre
S-W Dähre
620435:36-14:8
8.VfL Kalbe/Milde II
VfL Kalbe/Milde II
620428:44-164:8
9.Eintracht Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
620424:41-174:8
10.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
610524:46-222:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison annulliert,
es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post Klötze II
Post Klötze II
430130:19116:2
2.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
220016:4124:0
3.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
320121:1384:2
4.S-W Dähre
S-W Dähre
420228:2084:4
5.Post Gardelegen III
Post Gardelegen III
420225:2504:4
6.Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel
11008:172:0
7.G-W Oebisfelde
G-W Oebisfelde
310220:21-12:4
8.VfL Kalbe/Milde II
VfL Kalbe/Milde II
510420:38-182:8
9.Eintracht Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
10014:8-40:2
10.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison annulliert,
es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel
430129:16136:2
2.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
320117:1434:2
3.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
320119:1904:2
4.G-W Oebisfelde
G-W Oebisfelde
320118:1804:2
5.Eintracht Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
520320:33-134:6
6.VfL Kalbe/Milde II
VfL Kalbe/Milde II
11008:622:0
7.Post Gardelegen III
Post Gardelegen III
210114:1132:2
8.Post Klötze II
Post Klötze II
210113:1302:2
9.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
410320:30-102:6
10.S-W Dähre
S-W Dähre
20027:16-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison annulliert,
es gibt keine Auf- und Absteiger.

Diesdorfer SV
Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel II
G-W Oebisfelde
MTV Beetzendorf II
Post Gardelegen III
Post Klötze II
SG Wallstawe II
S-W Dähre
VfL Kalbe/Milde II
Diesdorfer SV
Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel II
G-W Oebisfelde
MTV Beetzendorf II
Post Gardelegen III
Post Klötze II
SG Wallstawe II
S-W Dähre
VfL Kalbe/Milde II
8:4
5:8
8:1
8:1
4:8
8:5
6:8
6:8
1:8
3:8
6:8
3:8
8:4
8:5
6:8
8:2
8:3
8:6
8:0
8:4
8:0
6:8
8:4
6:8
0:8
3:8
4:8
8:6
5:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen