2019/202. KL Männer Altm./SAW

Spiele vom Di, 31. Mär 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 31. März 2020

Di.Dienstag, 31. März 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
161411120:338729:3
2.Letzlingen
Letzlingen
151401118:358328:2
3.ET Salzwedel
ET Salzwedel
17926108:852320:14
4.Post Gardelegen III
Post Gardelegen III
1482486:662018:10
5.G-W Oebisfelde
G-W Oebisfelde
1572682:87-516:14
6.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
1672784:91-716:16
7.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
16601072:102-3012:20
8.S-W Dähre
S-W Dähre
1451863:81-1811:17
9.G-W Oebisfelde II
G-W Oebisfelde II
15201349:111-624:26
10.SV Winterfeld III
SV Winterfeld III
16001637:128-910:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
880064:95516:0
2.Letzlingen
Letzlingen
770056:134314:0
3.Post Gardelegen III
Post Gardelegen III
751147:291811:3
4.ET Salzwedel
ET Salzwedel
850353:351810:6
5.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
842252:391310:6
6.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
940547:53-68:10
7.G-W Oebisfelde
G-W Oebisfelde
831442:52-107:9
8.S-W Dähre
S-W Dähre
721428:42-145:9
9.G-W Oebisfelde II
G-W Oebisfelde II
720533:47-144:10
10.SV Winterfeld III
SV Winterfeld III
800814:64-500:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Letzlingen
Letzlingen
870162:224014:2
2.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
861156:243213:3
3.ET Salzwedel
ET Salzwedel
942355:50510:8
4.G-W Oebisfelde
G-W Oebisfelde
741240:3559:5
5.Post Gardelegen III
Post Gardelegen III
731339:3727:7
6.S-W Dähre
S-W Dähre
730435:39-46:8
7.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
830532:52-206:10
8.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
720525:49-244:10
9.SV Winterfeld III
SV Winterfeld III
800823:64-410:16
10.G-W Oebisfelde II
G-W Oebisfelde II
800816:64-480:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Diesdorfer SV
ET Salzwedel
G-W Oebisfelde
G-W Oebisfelde II
Letzlingen
MTV Beetzendorf II
Post Gardelegen III
SV Winterfeld III
S-W Bismark IV
S-W Dähre
Diesdorfer SV
ET Salzwedel
G-W Oebisfelde
G-W Oebisfelde II
Letzlingen
MTV Beetzendorf II
Post Gardelegen III
SV Winterfeld III
S-W Bismark IV
S-W Dähre
8:5
7:7
8:0
3:8
16.03. 19:30
8:2
8:2
7:7
3:8
3:8
20.03. 19:30
8:0
6:8
8:2
8:4
8:4
4:8
8:1
6:8
2:8
8:3
3:8
8:5
7:7
31.03. 19:30
0:8
8:5
8:3
2:8
6:8
03.04. 19:30
6:8
13.03. 19:30
8:4
2:8
1:8
8:2
8:4
8:1
8:1
8:2
20.03. 19:30
8:2
8:1
13.03. 19:30
8:2
6:8
2:8
8:5
1:8
3:8
8:4
3:8
8:2
8:1
7:7
27.03. 19:30
8:4
0:8
8:0
8:6
03.04. 19:30
8:3
3:8
2:8
1:8
19.03. 19:30
0:8
3:8
2:8
0:8
3:8
8:0
8:0
8:0
8:1
8:6
8:0
8:2
8:0
20.03. 19:00
03.04. 19:30
7:7
3:8
8:2
1:8
18.03. 19:30
1:8
8:1
0:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen