2016/172. KL Männer Altm./SAW

Spiele vom Do, 30. bis Fr, 31. Mär 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 30. März 2017

Do.Donnerstag, 30. März 2017 - 19:30 Uhr
8:0

Freitag, 31. März 2017

Fr.Freitag, 31. März 2017 - 19:30 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Kalbe/Milde II
VfL Kalbe/Milde II
181602132:676532:4
2.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
181503134:706430:6
3.Chemie Mieste IV
Chemie Mieste IV
181233133:785527:9
4.S-W Dähre
S-W Dähre
181026117:902722:14
5.98 Letzlingen
98 Letzlingen
18918110:931719:17
6.Post Klötze
Post Klötze
18711097:106-915:21
7.G-W Oebisfelde II
G-W Oebisfelde II
18531090:117-2713:23
8.Eintracht Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
18611180:119-3913:23
9.Einigkeit Niendorf
Einigkeit Niendorf
18131471:137-665:31
10.SV Immekath
SV Immekath
18121549:136-874:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Kalbe/Milde II
VfL Kalbe/Milde II
990072:244818:0
2.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
980168:293916:2
3.Chemie Mieste IV
Chemie Mieste IV
962168:333514:4
4.S-W Dähre
S-W Dähre
961265:392613:5
5.98 Letzlingen
98 Letzlingen
941460:49119:9
6.G-W Oebisfelde II
G-W Oebisfelde II
940552:5028:10
7.Post Klötze
Post Klötze
940551:52-18:10
8.Eintracht Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
930641:59-186:12
9.Einigkeit Niendorf
Einigkeit Niendorf
912640:66-264:14
10.SV Immekath
SV Immekath
912631:64-334:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
970266:412514:4
2.VfL Kalbe/Milde II
VfL Kalbe/Milde II
970260:431714:4
3.Chemie Mieste IV
Chemie Mieste IV
961265:452013:5
4.98 Letzlingen
98 Letzlingen
950450:44610:8
5.S-W Dähre
S-W Dähre
941452:5119:9
6.Post Klötze
Post Klötze
931546:54-87:11
7.Eintracht Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
931539:60-217:11
8.G-W Oebisfelde II
G-W Oebisfelde II
913538:67-295:13
9.Einigkeit Niendorf
Einigkeit Niendorf
901831:71-401:17
10.SV Immekath
SV Immekath
900918:72-540:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
98 Letzlingen
Chemie Mieste IV
Einigkeit Niendorf
Eintracht Salzwedel II
G-W Oebisfelde II
Post Klötze
SG Wallstawe II
SV Immekath
S-W Dähre
VfL Kalbe/Milde II
98 Letzlingen
Chemie Mieste IV
Einigkeit Niendorf
Eintracht Salzwedel II
G-W Oebisfelde II
Post Klötze
SG Wallstawe II
SV Immekath
S-W Dähre
VfL Kalbe/Milde II
6:8
8:5
6:8
7:7
8:2
3:8
8:1
6:8
8:2
8:0
8:1
6:8
7:7
8:1
8:5
8:2
7:7
8:2
1:8
3:8
7:7
7:7
5:8
3:8
8:4
2:8
4:8
1:8
5:8
8:5
8:5
1:8
3:8
8:1
3:8
4:8
5:8
3:8
8:4
8:0
1:8
6:8
8:2
8:4
5:8
4:8
3:8
8:3
8:3
6:8
4:8
8:2
8:4
2:8
8:1
8:5
8:1
8:3
8:0
8:2
8:4
8:5
4:8
1:8
2:8
7:7
1:8
8:2
7:7
2:8
1:8
2:8
8:4
7:7
8:3
8:2
8:2
8:5
4:8
8:0
6:8
8:5
8:5
8:2
8:0
8:0
8:5
8:5
8:2
8:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen