2021/222. KL Männer Altm./SAW

Spiele

Dienstag, 30. November 2021

Di.Dienstag, 30. November 2021 - 19:30 Uhr
abgesagt

Mittwoch, 01. Dezember 2021

Mi.Mittwoch, 01. Dezember 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.G-W Oebisfelde
G-W Oebisfelde
750251:351610:4
2.Post Klötze II
Post Klötze II
741249:38119:5
3.Chemie Mieste V
Chemie Mieste V
732245:32138:6
4.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
740347:48-18:6
5.VfL Kalbe/Milde II
VfL Kalbe/Milde II
631239:3097:5
6.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
621333:41-85:7
7.Eintracht Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
721429:47-185:9
8.S-W Dähre
S-W Dähre
620428:43-154:8
9.Post Gardelegen III
Post Gardelegen III
720537:44-74:10
10.Jübarer TV (z.g.)
Jübarer TV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post Klötze II
Post Klötze II
330024:11136:0
2.G-W Oebisfelde
G-W Oebisfelde
430130:20106:2
3.Chemie Mieste V
Chemie Mieste V
530231:18136:4
4.VfL Kalbe/Milde II
VfL Kalbe/Milde II
321023:12115:1
5.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
421126:2515:3
6.Post Gardelegen III
Post Gardelegen III
320120:1284:2
7.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
320121:2014:2
8.S-W Dähre
S-W Dähre
420224:27-34:4
9.Eintracht Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
10107:701:1
10.Jübarer TV (z.g.)
Jübarer TV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.G-W Oebisfelde
G-W Oebisfelde
320121:1564:2
2.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
420226:28-24:4
3.Eintracht Salzwedel II
Eintracht Salzwedel II
620422:40-184:8
4.Post Klötze II
Post Klötze II
411225:27-23:5
5.Chemie Mieste V
Chemie Mieste V
202014:1402:2
6.VfL Kalbe/Milde II
VfL Kalbe/Milde II
310216:18-22:4
7.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
20027:16-90:4
8.S-W Dähre
S-W Dähre
20024:16-120:4
9.Post Gardelegen III
Post Gardelegen III
400417:32-150:8
10.Jübarer TV (z.g.)
Jübarer TV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste V
Diesdorfer SV
Eintracht Salzwedel II
G-W Oebisfelde
Jübarer TV
MTV Beetzendorf II
Post Gardelegen III
Post Klötze II
S-W Dähre
VfL Kalbe/Milde II
Chemie Mieste V
Diesdorfer SV
Eintracht Salzwedel II
G-W Oebisfelde
Jübarer TV
MTV Beetzendorf II
Post Gardelegen III
Post Klötze II
S-W Dähre
VfL Kalbe/Milde II
25.02. 19:00
28.01. 19:00
1:8
6:8
8:0
08.04. 19:00
8:011.02. 19:30
8:2
7:7
3:8
8:5
04.04. 19:30
14.03. 19:30
8:5
24.01. 19:30
28.02. 19:30
7:7
21.01. 19:45
25.03. 19:45
18.03. 19:45
04.03. 19:45
09.03. 19:30
03.12. 19:45
11.02. 19:45
01.03. 19:30
08.02. 19:30
8:2
6:8
8:5
8:5
18.01. 19:30
15.03. 19:30
6:8
18.01. 19:30
30.11. 19:30
5:8
08.03. 19:30
8:6
01.03. 19:30
22.03. 19:30
8:6
25.03. 19:30
8:3
8:1
28.01. 19:30
25.02. 19:30
4:8
11.03. 19:30
03.12. 19:30
01.12. 19:30
23.03. 19:30
8:2
23.02. 19:30
8:5
09.02. 19:30
8:4
19.01. 19:30
26.11. 19:30
08.04. 19:30
6:8
8:5
8:6
18.03. 19:30
2:8
10.03. 19:30
8:4
8:1
02.12. 19:30
27.01. 19:30
07.04. 19:30
7:7
24.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen