2021/222. KKL West Männer Altm./SAW

Spiele vom Di, 21. bis Mi, 22. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 21. September 2021

Di.Dienstag, 21. September 2021 - 19:30 Uhr
8:0

Mittwoch, 22. September 2021

Mi.Mittwoch, 22. September 2021 - 19:30 Uhr
8:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wallstawe III
SG Wallstawe III
660048:84012:0
2.SV Winterfeld III
SV Winterfeld III
440032:1318:0
3.MTV Beetzendorf III
MTV Beetzendorf III
440032:8248:0
4.MTV Trippigleben II
MTV Trippigleben II
520317:27-104:6
5.Einigkeit Niendorf II
Einigkeit Niendorf II
620430:33-34:8
6.FSV Miesterhorst
FSV Miesterhorst
41039:24-152:6
7.SV Immekath II
SV Immekath II
510415:37-222:8
8.Traktor Peckfitz
Traktor Peckfitz
510410:38-282:8
9.G-W Oebisfelde II
G-W Oebisfelde II
30037:24-170:6
10.Jübarer TV II (z.g.)
Jübarer TV II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wallstawe III
SG Wallstawe III
330024:1236:0
2.MTV Beetzendorf III
MTV Beetzendorf III
220016:0164:0
3.MTV Trippigleben II
MTV Trippigleben II
320116:1154:2
4.SV Winterfeld III
SV Winterfeld III
11008:082:0
5.FSV Miesterhorst
FSV Miesterhorst
21019:812:2
6.Traktor Peckfitz
Traktor Peckfitz
21019:14-52:2
7.Einigkeit Niendorf II
Einigkeit Niendorf II
310217:1612:4
8.SV Immekath II
SV Immekath II
410313:29-162:6
9.G-W Oebisfelde II
G-W Oebisfelde II
10011:8-70:2
10.Jübarer TV II (z.g.)
Jübarer TV II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Winterfeld III
SV Winterfeld III
330024:1236:0
2.SG Wallstawe III
SG Wallstawe III
330024:7176:0
3.MTV Beetzendorf III
MTV Beetzendorf III
220016:884:0
4.Einigkeit Niendorf II
Einigkeit Niendorf II
310213:17-42:4
5.SV Immekath II
SV Immekath II
10012:8-60:2
6.G-W Oebisfelde II
G-W Oebisfelde II
20026:16-100:4
7.MTV Trippigleben II
MTV Trippigleben II
20021:16-150:4
8.FSV Miesterhorst
FSV Miesterhorst
20020:16-160:4
9.Traktor Peckfitz
Traktor Peckfitz
30031:24-230:6
10.Jübarer TV II (z.g.)
Jübarer TV II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Einigkeit Niendorf II
FSV Miesterhorst
G-W Oebisfelde II
Jübarer TV II
MTV Beetzendorf III
MTV Trippigleben II
SG Wallstawe III
SV Immekath II
SV Winterfeld III
Traktor Peckfitz
Einigkeit Niendorf II
FSV Miesterhorst
G-W Oebisfelde II
Jübarer TV II
MTV Beetzendorf III
MTV Trippigleben II
SG Wallstawe III
SV Immekath II
SV Winterfeld III
Traktor Peckfitz
18.03. 19:30
8:0
6:8
03.12. 19:30
3:8
21.01. 19:30
11.02. 19:30
04.03. 19:30
05.11. 19:30
04.03. 19:30
21.01. 19:30
25.03. 19:30
11.02. 19:30
03.12. 19:30
1:8
8:0
11.03. 19:30
09.11. 19:30
03.12. 19:30
05.11. 19:30
1:8
25.03. 19:30
21.01. 19:30
11.02. 19:30
25.01. 19:30
8:0
05.04. 19:30
8:0
15.03. 19:30
22.02. 19:30
09.11. 19:30
16.11. 19:30
05.04. 19:30
16.11. 19:30
15.03. 19:30
08.02. 19:30
01.03. 19:30
8:2
0:8
8:1
21.02. 19:30
8:0
24.01. 19:30
01.11. 19:30
8:1
07.03. 19:30
21.03. 19:30
8:0
8:5
06.04. 19:30
17.11. 19:30
2:8
26.01. 19:30
3:8
0:8
16.03. 19:30
8:0
27.01. 19:30
04.11. 19:30
10.03. 19:30
24.02. 19:30
02.12. 19:30
17.02. 19:30
07.04. 19:30
1:8
23.02. 19:30
8:6
23.03. 19:30
09.03. 19:30
19.01. 19:30
03.11. 19:30
01.12. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen