2021/222. KKL West Männer Altm./SAW

Spiele

Mittwoch, 01. Dezember 2021

Mi.Mittwoch, 01. Dezember 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wallstawe III
SG Wallstawe III
770056:84814:0
2.MTV Beetzendorf III
MTV Beetzendorf III
760148:163212:2
3.SV Winterfeld III
SV Winterfeld III
650140:93110:2
4.MTV Trippigleben II
MTV Trippigleben II
731332:36-47:7
5.Einigkeit Niendorf II
Einigkeit Niendorf II
730438:3446:8
6.SV Immekath II
SV Immekath II
730431:46-156:8
7.G-W Oebisfelde II
G-W Oebisfelde II
711528:51-233:11
8.FSV Miesterhorst
FSV Miesterhorst
710616:48-322:12
9.Traktor Peckfitz
Traktor Peckfitz
710613:54-412:12
10.Jübarer TV II (z.g.)
Jübarer TV II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Beetzendorf III
MTV Beetzendorf III
440032:0328:0
2.SG Wallstawe III
SG Wallstawe III
440032:1318:0
3.MTV Trippigleben II
MTV Trippigleben II
430124:13116:2
4.SV Winterfeld III
SV Winterfeld III
220016:0164:0
5.SV Immekath II
SV Immekath II
520321:35-144:6
6.G-W Oebisfelde II
G-W Oebisfelde II
311116:19-33:3
7.Einigkeit Niendorf II
Einigkeit Niendorf II
310217:1612:4
8.FSV Miesterhorst
FSV Miesterhorst
310210:16-62:4
9.Traktor Peckfitz
Traktor Peckfitz
310212:22-102:4
10.Jübarer TV II (z.g.)
Jübarer TV II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wallstawe III
SG Wallstawe III
330024:7176:0
2.SV Winterfeld III
SV Winterfeld III
430124:9156:2
3.MTV Beetzendorf III
MTV Beetzendorf III
320116:1604:2
4.Einigkeit Niendorf II
Einigkeit Niendorf II
420221:1834:4
5.SV Immekath II
SV Immekath II
210110:11-12:2
6.MTV Trippigleben II
MTV Trippigleben II
30128:23-151:5
7.G-W Oebisfelde II
G-W Oebisfelde II
400412:32-200:8
8.FSV Miesterhorst
FSV Miesterhorst
40046:32-260:8
9.Traktor Peckfitz
Traktor Peckfitz
40041:32-310:8
10.Jübarer TV II (z.g.)
Jübarer TV II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Einigkeit Niendorf II
FSV Miesterhorst
G-W Oebisfelde II
Jübarer TV II
MTV Beetzendorf III
MTV Trippigleben II
SG Wallstawe III
SV Immekath II
SV Winterfeld III
Traktor Peckfitz
Einigkeit Niendorf II
FSV Miesterhorst
G-W Oebisfelde II
Jübarer TV II
MTV Beetzendorf III
MTV Trippigleben II
SG Wallstawe III
SV Immekath II
SV Winterfeld III
Traktor Peckfitz
18.03. 19:30
8:0
6:8
03.12. 19:30
3:8
21.01. 19:30
11.02. 19:30
04.03. 19:30
1:8
04.03. 19:30
21.01. 19:30
25.03. 19:30
11.02. 19:30
03.12. 19:30
1:8
8:0
11.03. 19:30
8:4
03.12. 19:30
7:7
1:8
25.03. 19:30
21.01. 19:30
11.02. 19:30
25.01. 19:30
8:0
05.04. 19:30
8:0
15.03. 19:30
22.02. 19:30
8:0
8:0
05.04. 19:30
8:2
15.03. 19:30
08.02. 19:30
01.03. 19:30
8:2
0:8
8:1
21.02. 19:30
8:0
24.01. 19:30
8:0
8:1
07.03. 19:30
21.03. 19:30
8:0
8:5
06.04. 19:30
8:6
2:8
26.01. 19:30
3:8
0:8
16.03. 19:30
8:0
27.01. 19:30
8:0
10.03. 19:30
24.02. 19:30
02.12. 19:30
17.02. 19:30
07.04. 19:30
1:8
23.02. 19:30
8:6
23.03. 19:30
09.03. 19:30
19.01. 19:30
3:8
01.12. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen