2018/192. KKL A Männer Altm./SAW

Spiele

Donnerstag, 04. April 2019

Do.Donnerstag, 04. April 2019 - 19:30 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Jübarer TV
Jübarer TV
141301109:307926:2
2.Diesdorfer SV III
Diesdorfer SV III
141202105:376824:4
3.TuS Salzwedel IV
TuS Salzwedel IV
1473489:701917:11
4.Eintracht Salzwedel IV
Eintracht Salzwedel IV
1472578:651316:12
5.MTV Beetzendorf III
MTV Beetzendorf III
1452769:79-1012:16
6.SV Immekath II
SV Immekath II
1451858:83-2511:17
7.Eintracht Salzwedel V
Eintracht Salzwedel V
14221048:97-496:22
8.SV Immekath III
SV Immekath III
14001417:112-950:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Jübarer TV
Jübarer TV
880064:154916:0
2.Diesdorfer SV III
Diesdorfer SV III
760154:213312:2
3.TuS Salzwedel IV
TuS Salzwedel IV
742147:341310:4
4.Eintracht Salzwedel IV
Eintracht Salzwedel IV
740334:3138:6
5.SV Immekath II
SV Immekath II
730430:39-96:8
6.MTV Beetzendorf III
MTV Beetzendorf III
722333:43-106:8
7.Eintracht Salzwedel V
Eintracht Salzwedel V
711522:47-253:11
8.SV Immekath III
SV Immekath III
600611:48-370:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Diesdorfer SV III
Diesdorfer SV III
760151:163512:2
2.Jübarer TV
Jübarer TV
650145:153010:2
3.Eintracht Salzwedel IV
Eintracht Salzwedel IV
732244:34108:6
4.TuS Salzwedel IV
TuS Salzwedel IV
731342:3667:7
5.MTV Beetzendorf III
MTV Beetzendorf III
730436:3606:8
6.SV Immekath II
SV Immekath II
721428:44-165:9
7.Eintracht Salzwedel V
Eintracht Salzwedel V
711526:50-243:11
8.SV Immekath III
SV Immekath III
80086:64-580:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Diesdorfer SV III
Eintracht Salzwedel IV
Eintracht Salzwedel V
Jübarer TV
MTV Beetzendorf III
SV Immekath II
SV Immekath III
TuS Salzwedel IV
Diesdorfer SV III
Eintracht Salzwedel IV
Eintracht Salzwedel V
Jübarer TV
MTV Beetzendorf III
SV Immekath II
SV Immekath III
TuS Salzwedel IV
8:0
8:3
6:8
8:4
8:2
8:1
8:3
2:8
8:3
0:8
0:8
8:0
8:1
8:3
2:8
1:8
0:8
1:8
3:8
8:0
7:7
8:3
8:6
8:0
8:1
8:0
8:08:0
8:5
1:8
7:7
7:7
0:8
8:3
8:2
2:8
2:8
3:8
8:3
1:8
8:2
8:2
0:8
0:8
0:8
3:8
3:8
2:8
3:8
1:8
7:7
8:2
8:5
8:5
7:7
8:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen