2021/221. KL Männer Altm./SAW

Spiele

Mittwoch, 03. November 2021

Mi.Mittwoch, 03. November 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
651047:222511:1
2.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
641143:26179:3
3.TTC Hemstedt
TTC Hemstedt
630330:38-86:6
4.Post Klötze
Post Klötze
521232:2935:5
5.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
521231:3015:5
6.SV Winterfeld II
SV Winterfeld II
513131:32-15:5
7.Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel
621334:38-45:7
8.Chemie Mieste IV
Chemie Mieste IV
620432:37-54:8
9.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
620426:42-164:8
10.Post Gardelegen II
Post Gardelegen II
510421:33-122:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
430128:14146:2
2.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
321023:13105:1
3.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
320122:1574:2
4.Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel
311118:1803:3
5.Post Klötze
Post Klötze
411224:26-23:5
6.Chemie Mieste IV
Chemie Mieste IV
210112:1022:2
7.TTC Hemstedt
TTC Hemstedt
210111:12-12:2
8.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
310213:22-92:4
9.SV Winterfeld II
SV Winterfeld II
20119:15-61:3
10.Post Gardelegen II
Post Gardelegen II
20026:16-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
330024:9156:0
2.SV Winterfeld II
SV Winterfeld II
312022:1754:2
3.TTC Hemstedt
TTC Hemstedt
420219:26-74:4
4.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
211015:1233:1
5.Post Klötze
Post Klötze
11008:352:0
6.Post Gardelegen II
Post Gardelegen II
310215:17-22:4
7.Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel
310216:20-42:4
8.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
310213:20-72:4
9.Chemie Mieste IV
Chemie Mieste IV
410320:27-72:6
10.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
20119:15-61:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste III
Chemie Mieste IV
Eintracht Salzwedel
Post Gardelegen II
Post Klötze
SG Wallstawe II
SV Winterfeld II
S-W Bismark IV
TTC Hemstedt
TuS Salzwedel II
Chemie Mieste III
Chemie Mieste IV
Eintracht Salzwedel
Post Gardelegen II
Post Klötze
SG Wallstawe II
SV Winterfeld II
S-W Bismark IV
TTC Hemstedt
TuS Salzwedel II
8:1
8:3
08.04. 19:00
25.02. 19:00
4:8
28.01. 19:00
18.03. 19:00
19.11. 19:00
8:2
21.01. 19:00
4:8
04.03. 19:00
03.12. 19:00
11.03. 19:00
05.11. 19:00
11.02. 19:00
8:2
01.04. 19:00
11.03. 19:45
28.01. 19:45
8:3
3:8
05.11. 19:45
7:7
19.11. 19:45
08.04. 19:45
25.02. 19:45
01.12. 19:30
3:8
19.01. 19:30
23.03. 19:30
23.02. 19:30
09.03. 19:30
3:8
09.02. 19:30
03.11. 19:30
5:8
07.04. 19:30
03.03. 19:30
18.11. 19:30
8:3
7:7
4:8
17.03. 19:30
27.01. 19:30
28.02. 19:30
8:6
14.03. 19:30
1:8
07.02. 19:30
15.11. 19:30
04.04. 19:30
4:8
17.01. 19:30
7:7
17.03. 19:30
10.02. 19:30
21.10. 19:30
20.01. 19:30
24.03. 19:30
2:8
03.03. 19:30
02.12. 19:30
05.11. 19:00
8:5
25.03. 19:00
28.01. 19:00
11.03. 19:00
03.12. 19:00
25.02. 19:00
8:1
7:7
25.03. 19:30
18.02. 19:30
03.12. 19:30
8:4
05.11. 19:30
28.01. 19:30
3:8
21.01. 19:30
11.03. 19:30
10.02. 19:30
18.11. 19:30
8:5
17.03. 19:30
16.09. 19:30
8:2
07.04. 19:30
03.03. 19:30
6:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen