2019/201. KL Männer Altm./SAW

Spiele vom Mi, 01. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 01. April 2020

Mi.Mittwoch, 01. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
151311114:447027:3
2.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
141202106:446224:4
3.Chemie Mieste IV
Chemie Mieste IV
151032107:792823:7
4.TSV Kusey II
TSV Kusey II
15816100:91917:13
5.SV Liesten II
SV Liesten II
1562784:85-114:16
6.TTC Hemstedt
TTC Hemstedt
1562788:97-914:16
7.Post Gardelegen II
Post Gardelegen II
1643977:106-2911:21
8.Post Klötze
Post Klötze
1542980:104-2410:20
9.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
16141168:122-546:26
10.VfL Kalbe/Milde II
VfL Kalbe/Milde II
14121154:106-524:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
981071:195217:1
2.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
770056:154114:0
3.Chemie Mieste IV
Chemie Mieste IV
760151:331812:2
4.TTC Hemstedt
TTC Hemstedt
741250:4199:5
5.SV Liesten II
SV Liesten II
632143:28158:4
6.TSV Kusey II
TSV Kusey II
731348:4447:7
7.Post Gardelegen II
Post Gardelegen II
922546:56-106:12
8.Post Klötze
Post Klötze
821545:54-95:11
9.VfL Kalbe/Milde II
VfL Kalbe/Milde II
711532:51-193:11
10.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
811634:61-273:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Chemie Mieste IV
Chemie Mieste IV
843156:461011:5
2.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
650143:251810:2
3.MTV Beetzendorf
MTV Beetzendorf
750250:292110:4
4.TSV Kusey II
TSV Kusey II
850352:47510:6
5.SV Liesten II
SV Liesten II
930641:57-166:12
6.Post Klötze
Post Klötze
721435:50-155:9
7.Post Gardelegen II
Post Gardelegen II
721431:50-195:9
8.TTC Hemstedt
TTC Hemstedt
821538:56-185:11
9.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
803534:61-273:13
10.VfL Kalbe/Milde II
VfL Kalbe/Milde II
701622:55-331:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste III
Chemie Mieste IV
MTV Beetzendorf
Post Gardelegen II
Post Klötze
SG Wallstawe II
SV Liesten II
TSV Kusey II
TTC Hemstedt
VfL Kalbe/Milde II
Chemie Mieste III
Chemie Mieste IV
MTV Beetzendorf
Post Gardelegen II
Post Klötze
SG Wallstawe II
SV Liesten II
TSV Kusey II
TTC Hemstedt
VfL Kalbe/Milde II
7:7
20.03. 19:00
8:1
8:0
8:3
8:08:1
8:5
8:1
8:1
3:8
8:5
8:4
8:3
8:5
8:6
03.04. 19:00
8:2
13.03. 19:00
8:3
8:3
8:3
8:3
8:0
8:1
8:2
02.04. 19:30
17.03. 19:30
01.04. 19:30
3:8
1:8
7:7
8:2
3:8
3:8
6:8
8:07:7
5:8
19.03. 19:30
4:8
7:7
8:3
4:8
6:8
3:8
8:4
3:8
6:8
0:8
5:8
8:6
2:8
3:8
7:7
30.03. 19:30
7:7
25.03. 19:30
8:0
01.04. 19:30
7:7
5:8
8:4
8:2
5:8
6:8
6:8
20.03. 19:30
24.03. 19:30
7:7
8:4
8:4
8:5
13.03. 19:30
7:7
8:5
6:8
5:8
20.03. 19:30
8:5
8:5
8:3
1:8
2:8
2:8
6:8
7:7
19.03. 19:30
6:8
8:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen