2021/221. KL Männer Altm./SAW

Spiele

Mittwoch, 01. Dezember 2021

Mi.Mittwoch, 01. Dezember 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
862062:313114:2
2.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
851253:361711:5
3.Post Klötze
Post Klötze
741248:38109:5
4.SV Winterfeld II
SV Winterfeld II
833248:4449:7
5.Chemie Mieste IV
Chemie Mieste IV
840448:4178:8
6.Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel
832349:4638:8
7.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
722341:45-46:8
8.TTC Hemstedt
TTC Hemstedt
830538:54-166:10
9.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
820630:58-284:12
10.Post Gardelegen II
Post Gardelegen II
811632:56-243:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
540136:16208:2
2.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
431031:15167:1
3.Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel
522133:2676:4
4.Post Klötze
Post Klötze
521232:2935:5
5.Chemie Mieste IV
Chemie Mieste IV
320120:1194:2
6.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
420225:2324:4
7.SV Winterfeld II
SV Winterfeld II
311117:1613:3
8.TTC Hemstedt
TTC Hemstedt
310217:20-32:4
9.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
410316:30-142:6
10.Post Gardelegen II
Post Gardelegen II
301213:23-101:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
431031:16157:1
2.SV Winterfeld II
SV Winterfeld II
522131:2836:4
3.Post Klötze
Post Klötze
220016:974:0
4.Chemie Mieste IV
Chemie Mieste IV
520328:30-24:6
5.TTC Hemstedt
TTC Hemstedt
520321:34-134:6
6.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
311117:20-33:3
7.Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel
310216:20-42:4
8.TuS Salzwedel II
TuS Salzwedel II
302116:22-62:4
9.SG Wallstawe II
SG Wallstawe II
410314:28-142:6
10.Post Gardelegen II
Post Gardelegen II
510419:33-142:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste III
Chemie Mieste IV
Eintracht Salzwedel
Post Gardelegen II
Post Klötze
SG Wallstawe II
SV Winterfeld II
S-W Bismark IV
TTC Hemstedt
TuS Salzwedel II
Chemie Mieste III
Chemie Mieste IV
Eintracht Salzwedel
Post Gardelegen II
Post Klötze
SG Wallstawe II
SV Winterfeld II
S-W Bismark IV
TTC Hemstedt
TuS Salzwedel II
8:1
8:3
08.04. 19:00
25.02. 19:00
4:8
28.01. 19:00
18.03. 19:00
8:2
8:2
21.01. 19:00
4:8
04.03. 19:00
03.12. 19:00
11.03. 19:00
8:1
11.02. 19:00
8:2
01.04. 19:00
11.03. 19:45
28.01. 19:45
8:3
3:8
8:1
7:7
7:7
08.04. 19:45
25.02. 19:45
01.12. 19:30
3:8
19.01. 19:30
23.03. 19:30
23.02. 19:30
09.03. 19:30
3:8
09.02. 19:30
7:7
5:8
07.04. 19:30
03.03. 19:30
8:3
8:3
7:7
4:8
17.03. 19:30
27.01. 19:30
28.02. 19:30
8:6
14.03. 19:30
1:8
07.02. 19:30
3:8
04.04. 19:30
4:8
17.01. 19:30
7:7
17.03. 19:30
10.02. 19:30
8:1
20.01. 19:30
24.03. 19:30
2:8
03.03. 19:30
02.12. 19:30
8:2
8:5
25.03. 19:00
28.01. 19:00
11.03. 19:00
03.12. 19:00
25.02. 19:00
8:1
7:7
25.03. 19:30
18.02. 19:30
03.12. 19:30
8:4
6:8
28.01. 19:30
3:8
21.01. 19:30
11.03. 19:30
10.02. 19:30
3:8
8:5
17.03. 19:30
25.11. 19:30
8:2
07.04. 19:30
03.03. 19:30
6:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen