2021/221. KKL Süd Männer Altm./SAW

Spiele

Donnerstag, 28. Oktober 2021

Do.Donnerstag, 28. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark V
S-W Bismark V
650145:212410:2
2.TTC Hemstedt II
TTC Hemstedt II
440032:13198:0
3.Röwitzer SV
Röwitzer SV
540132:2578:2
4.Post Gardelegen IV
Post Gardelegen IV
640241:27148:4
5.Einigkeit Niendorf
Einigkeit Niendorf
630341:3476:6
6.SV Jävenitz
SV Jävenitz
420222:25-34:4
7.MTV Trippigleben
MTV Trippigleben
620426:39-134:8
8.Wacker Lindstedt
Wacker Lindstedt
410317:26-92:6
9.98 Letzlingen II
98 Letzlingen II
510425:35-102:8
10.VfL Kalbe/Milde III
VfL Kalbe/Milde III
600612:48-360:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Röwitzer SV
Röwitzer SV
330024:11136:0
2.Post Gardelegen IV
Post Gardelegen IV
430128:1996:2
3.S-W Bismark V
S-W Bismark V
220016:1154:0
4.TTC Hemstedt II
TTC Hemstedt II
220016:3134:0
5.MTV Trippigleben
MTV Trippigleben
220016:794:0
6.SV Jävenitz
SV Jävenitz
320118:1714:2
7.Wacker Lindstedt
Wacker Lindstedt
210114:1042:2
8.Einigkeit Niendorf
Einigkeit Niendorf
310220:1912:4
9.98 Letzlingen II
98 Letzlingen II
200210:16-60:4
10.VfL Kalbe/Milde III
VfL Kalbe/Milde III
30034:24-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark V
S-W Bismark V
430129:2096:2
2.TTC Hemstedt II
TTC Hemstedt II
220016:1064:0
3.Einigkeit Niendorf
Einigkeit Niendorf
320121:1564:2
4.Post Gardelegen IV
Post Gardelegen IV
210113:852:2
5.Röwitzer SV
Röwitzer SV
21018:14-62:2
6.98 Letzlingen II
98 Letzlingen II
310215:19-42:4
7.SV Jävenitz
SV Jävenitz
10014:8-40:2
8.Wacker Lindstedt
Wacker Lindstedt
20023:16-130:4
9.VfL Kalbe/Milde III
VfL Kalbe/Milde III
30038:24-160:6
10.MTV Trippigleben
MTV Trippigleben
400410:32-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
98 Letzlingen II
Einigkeit Niendorf
MTV Trippigleben
Post Gardelegen IV
Röwitzer SV
SV Jävenitz
S-W Bismark V
TTC Hemstedt II
VfL Kalbe/Milde III
Wacker Lindstedt
98 Letzlingen II
Einigkeit Niendorf
MTV Trippigleben
Post Gardelegen IV
Röwitzer SV
SV Jävenitz
S-W Bismark V
TTC Hemstedt II
VfL Kalbe/Milde III
Wacker Lindstedt
6:8
11.02. 19:30
03.12. 19:30
25.03. 19:30
25.02. 19:30
4:8
05.11. 19:30
11.03. 19:30
21.01. 19:30
25.01. 19:30
8:3
02.11. 19:30
08.03. 19:30
30.11. 19:30
6:8
6:8
22.02. 19:30
22.03. 19:30
8:2
20.01. 19:30
24.03. 19:30
04.11. 19:30
27.01. 19:30
24.02. 19:30
10.03. 19:30
8:5
02.12. 19:30
06.04. 19:30
16.03. 19:30
17.11. 19:30
23.02. 19:30
8:4
8:5
4:8
26.01. 19:30
8:2
18.11. 19:30
8:5
17.03. 19:30
8:5
28.10. 19:30
07.04. 19:30
27.01. 19:30
8:1
03.03. 19:30
8:5
05.04. 19:30
8:4
01.03. 19:30
08.02. 19:30
2:8
18.01. 19:30
16.11. 19:30
15.03. 19:30
04.03. 19:00
11.02. 19:00
8:0
21.01. 19:00
03.12. 19:00
11.03. 19:00
25.03. 19:00
05.11. 19:00
8:1
18.03. 19:30
04.03. 19:30
8:3
11.02. 19:30
8:0
26.11. 19:30
19.11. 19:30
08.04. 19:30
08.10. 19:30
3:8
1:8
03.03. 19:30
0:8
20.01. 19:30
24.03. 19:30
17.03. 19:30
02.12. 19:30
10.02. 19:30
19.11. 19:30
17.11. 19:30
06.04. 19:30
09.03. 19:30
6:8
03.11. 19:30
26.01. 19:30
23.02. 19:30
8:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen