2021/221. KKL Süd Männer Altm./SAW

Spiele

Donnerstag, 02. Dezember 2021

Do.Donnerstag, 02. Dezember 2021 - 19:30 Uhr
abgesagt

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 19:00 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark V
S-W Bismark V
870161:243714:2
2.TTC Hemstedt II
TTC Hemstedt II
861156:322413:3
3.Röwitzer SV
Röwitzer SV
860253:391412:4
4.Einigkeit Niendorf
Einigkeit Niendorf
960365:471812:6
5.Post Gardelegen IV
Post Gardelegen IV
850354:391510:6
6.SV Jävenitz
SV Jävenitz
940549:53-48:10
7.MTV Trippigleben
MTV Trippigleben
830538:52-146:10
8.98 Letzlingen II
98 Letzlingen II
821542:53-115:11
9.Wacker Lindstedt
Wacker Lindstedt
810725:58-332:14
10.VfL Kalbe/Milde III
VfL Kalbe/Milde III
800818:64-460:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Röwitzer SV
Röwitzer SV
550040:172310:0
2.TTC Hemstedt II
TTC Hemstedt II
540133:15188:2
3.Post Gardelegen IV
Post Gardelegen IV
540136:23138:2
4.S-W Bismark V
S-W Bismark V
330024:3216:0
5.MTV Trippigleben
MTV Trippigleben
330024:12126:0
6.SV Jävenitz
SV Jävenitz
430126:2156:2
7.Einigkeit Niendorf
Einigkeit Niendorf
530236:2976:4
8.Wacker Lindstedt
Wacker Lindstedt
510420:34-142:8
9.98 Letzlingen II
98 Letzlingen II
301217:23-61:5
10.VfL Kalbe/Milde III
VfL Kalbe/Milde III
30034:24-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.S-W Bismark V
S-W Bismark V
540137:21168:2
2.Einigkeit Niendorf
Einigkeit Niendorf
430129:18116:2
3.TTC Hemstedt II
TTC Hemstedt II
321023:1765:1
4.98 Letzlingen II
98 Letzlingen II
520325:30-54:6
5.Post Gardelegen IV
Post Gardelegen IV
310218:1622:4
6.Röwitzer SV
Röwitzer SV
310213:22-92:4
7.SV Jävenitz
SV Jävenitz
510423:32-92:8
8.Wacker Lindstedt
Wacker Lindstedt
30035:24-190:6
9.MTV Trippigleben
MTV Trippigleben
500514:40-260:10
9.VfL Kalbe/Milde III
VfL Kalbe/Milde III
500514:40-260:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
98 Letzlingen II
Einigkeit Niendorf
MTV Trippigleben
Post Gardelegen IV
Röwitzer SV
SV Jävenitz
S-W Bismark V
TTC Hemstedt II
VfL Kalbe/Milde III
Wacker Lindstedt
98 Letzlingen II
Einigkeit Niendorf
MTV Trippigleben
Post Gardelegen IV
Röwitzer SV
SV Jävenitz
S-W Bismark V
TTC Hemstedt II
VfL Kalbe/Milde III
Wacker Lindstedt
6:8
11.02. 19:30
03.12. 19:30
25.03. 19:30
25.02. 19:30
4:8
7:7
11.03. 19:30
21.01. 19:30
25.01. 19:30
8:3
8:5
08.03. 19:30
8:5
6:8
6:8
22.02. 19:30
22.03. 19:30
8:2
20.01. 19:30
24.03. 19:30
8:5
27.01. 19:30
24.02. 19:30
10.03. 19:30
8:5
02.12. 19:30
06.04. 19:30
16.03. 19:30
8:4
23.02. 19:30
8:4
8:5
4:8
26.01. 19:30
8:2
8:2
8:5
17.03. 19:30
8:5
8:4
07.04. 19:30
27.01. 19:30
8:1
03.03. 19:30
8:5
05.04. 19:30
8:4
01.03. 19:30
08.02. 19:30
2:8
18.01. 19:30
8:4
15.03. 19:30
04.03. 19:00
11.02. 19:00
8:0
21.01. 19:00
03.12. 19:00
11.03. 19:00
25.03. 19:00
8:2
8:1
18.03. 19:30
04.03. 19:30
8:3
11.02. 19:30
8:0
8:2
1:8
08.04. 19:30
8:2
3:8
1:8
03.03. 19:30
0:8
20.01. 19:30
24.03. 19:30
17.03. 19:30
02.12. 19:30
10.02. 19:30
3:8
3:8
06.04. 19:30
09.03. 19:30
6:8
0:8
26.01. 19:30
23.02. 19:30
8:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen