2021/221. KKL Nord Männer Altm./SAW

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
8:1
Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 19:45 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post Klötze III
Post Klötze III
541039:27129:1
2.TSV Kusey III
TSV Kusey III
431031:10217:1
3.SV Immekath
SV Immekath
330024:8166:0
4.TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel III
430128:14146:2
5.Eintracht Salzwedel III
Eintracht Salzwedel III
430129:16136:2
6.Lockstedter SV
Lockstedter SV
530229:2456:4
7.Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
510421:33-122:8
8.Eintracht Salzwedel IV
Eintracht Salzwedel IV
30038:24-160:6
9.TuS Salzwedel IV
TuS Salzwedel IV
400416:32-160:8
10.TSV Kusey IV
TSV Kusey IV
50053:40-370:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post Klötze III
Post Klötze III
321023:1765:1
2.TSV Kusey III
TSV Kusey III
220016:0164:0
3.Lockstedter SV
Lockstedter SV
220016:5114:0
3.SV Immekath
SV Immekath
220016:5114:0
5.TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel III
220016:6104:0
6.Eintracht Salzwedel III
Eintracht Salzwedel III
11008:442:0
7.Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
210111:922:2
8.Eintracht Salzwedel IV
Eintracht Salzwedel IV
20027:16-90:4
9.TSV Kusey IV
TSV Kusey IV
20021:16-150:4
10.TuS Salzwedel IV
TuS Salzwedel IV
300312:24-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post Klötze III
Post Klötze III
220016:1064:0
2.Eintracht Salzwedel III
Eintracht Salzwedel III
320121:1294:2
3.TSV Kusey III
TSV Kusey III
211015:1053:1
4.SV Immekath
SV Immekath
11008:352:0
5.TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel III
210112:842:2
6.Lockstedter SV
Lockstedter SV
310213:19-62:4
7.TuS Salzwedel IV
TuS Salzwedel IV
10014:8-40:2
8.Eintracht Salzwedel IV
Eintracht Salzwedel IV
10011:8-70:2
9.Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
300310:24-140:6
10.TSV Kusey IV
TSV Kusey IV
30032:24-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Diesdorfer SV II
Eintracht Salzwedel III
Eintracht Salzwedel IV
Lockstedter SV
Post Klötze III
SV Immekath
TSV Kusey III
TSV Kusey IV
TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel IV
Diesdorfer SV II
Eintracht Salzwedel III
Eintracht Salzwedel IV
Lockstedter SV
Post Klötze III
SV Immekath
TSV Kusey III
TSV Kusey IV
TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel IV
17.01. 19:30
07.03. 19:30
21.02. 19:30
21.03. 19:30
3:8
29.11. 19:30
8:1
07.02. 19:30
01.11. 19:30
8:4
24.09. 19:45
05.11. 19:45
15.10. 19:45
19.11. 19:45
11.03. 19:45
28.01. 19:45
08.04. 19:45
25.02. 19:45
22.10. 19:45
11.02. 19:45
25.03. 19:45
4:8
12.11. 19:45
3:8
18.03. 19:45
04.03. 19:45
03.12. 19:45
8:1
17.03. 19:30
18.11. 19:30
10.02. 19:30
07.04. 19:30
03.03. 19:30
21.10. 19:30
8:4
20.01. 19:30
17.11. 19:30
8:5
21.01. 19:45
8:5
20.10. 19:30
7:7
06.04. 19:30
16.03. 19:30
26.01. 19:30
25.01. 19:30
22.03. 19:30
01.02. 19:30
30.11. 19:30
08.03. 19:30
02.11. 19:30
8:1
09.11. 19:30
8:4
08.04. 19:30
22.10. 19:30
28.01. 19:30
8:0
25.02. 19:30
18.03. 19:30
8:0
19.11. 19:30
29.10. 19:30
04.03. 19:30
1:8
05.11. 19:30
11.03. 19:30
03.12. 19:30
11.02. 19:30
21.01. 19:30
0:8
25.03. 19:30
8:5
03.12. 19:30
8:1
28.01. 19:30
05.11. 19:30
21.01. 19:30
25.03. 19:30
25.02. 19:30
11.03. 19:30
18.03. 19:30
3:8
08.04. 19:30
3:8
6:8
04.03. 19:30
11.02. 19:30
19.11. 19:30
22.10. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen