2022/232. KKL Ost Männer Altm./SAW

Spiele

Donnerstag, 02. Februar 2023

Do.Donnerstag, 02. Februar 2023 - 19:30 Uhr
-:-

Freitag, 03. Februar 2023

Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hemstedt III
TTC Hemstedt III
990072:46818:0
2.SV Jävenitz II
SV Jävenitz II
961258:352313:5
3.SV Jävenitz III
SV Jävenitz III
961258:362213:5
4.S-W Bismark VI
S-W Bismark VI
860253:322112:4
5.TTC Hemstedt IV
TTC Hemstedt IV
940548:4538:10
6.SV Brunau
SV Brunau
920731:61-304:14
7.SV Jävenitz IV
SV Jävenitz IV
810715:59-442:14
8.S-W Bismark VII
S-W Bismark VII
90099:72-630:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hemstedt III
TTC Hemstedt III
440032:3298:0
2.SV Jävenitz II
SV Jävenitz II
540132:14188:2
3.SV Jävenitz III
SV Jävenitz III
531134:21137:3
4.S-W Bismark VI
S-W Bismark VI
320119:1544:2
5.TTC Hemstedt IV
TTC Hemstedt IV
520323:25-24:6
6.SV Brunau
SV Brunau
520325:29-44:6
7.SV Jävenitz IV
SV Jävenitz IV
510411:35-242:8
8.S-W Bismark VII
S-W Bismark VII
30032:24-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hemstedt III
TTC Hemstedt III
550040:13910:0
2.S-W Bismark VI
S-W Bismark VI
540134:17178:2
3.SV Jävenitz III
SV Jävenitz III
430124:1596:2
4.SV Jävenitz II
SV Jävenitz II
421126:2155:3
5.TTC Hemstedt IV
TTC Hemstedt IV
420225:2054:4
6.SV Jävenitz IV
SV Jävenitz IV
30034:24-200:6
7.SV Brunau
SV Brunau
40046:32-260:8
8.S-W Bismark VII
S-W Bismark VII
60067:48-410:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Brunau
SV Jävenitz II
SV Jävenitz III
SV Jävenitz IV
S-W Bismark VI
S-W Bismark VII
TTC Hemstedt III
TTC Hemstedt IV
SV Brunau
SV Jävenitz II
SV Jävenitz III
SV Jävenitz IV
S-W Bismark VI
S-W Bismark VII
TTC Hemstedt III
TTC Hemstedt IV
5:8
03.03. 19:30
8:4
31.03. 19:30
8:1
1:8
3:8
8:0
20.02. 19:30
8:0
27.02. 19:30
8:2
0:8
8:4
8:1
7:7
07.03. 19:30
3:8
8:0
14.02. 19:30
8:5
13.02. 19:30
1:8
2:8
0:8
8:3
0:8
27.03. 19:30
8:4
8:3
3:8
17.02. 19:00
10.02. 19:00
17.03. 19:00
03.02. 19:00
03.02. 19:00
18.03. 19:00
31.03. 19:00
03.03. 19:00
1:8
0:8
1:8
8:1
30.03. 19:30
8:0
02.02. 19:30
8:2
8:0
02.03. 19:30
16.03. 19:30
16.02. 19:30
2:8
8:0
5:8
8:1
0:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen