2023/241. KKL Süd Männer Altm./SAW

Spiele

Donnerstag, 29. Februar 2024

Do.Donnerstag, 29. Februar 2024 - 19:30 Uhr
7:7

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Trippigleben
MTV Trippigleben
141400112:169628:0
2.Post Gardelegen II
Post Gardelegen II
1492393:603320:8
3.SV Jävenitz
SV Jävenitz
1480688:691916:12
4.VfL Kalbe/Milde III
VfL Kalbe/Milde III
1353572:82-1013:13
5.S-W Bismark VI
S-W Bismark VI
1360773:76-312:14
6.Post Gardelegen III
Post Gardelegen III
1151555:63-811:11
7.TTC Hemstedt II
TTC Hemstedt II
1243572:77-511:13
8.Wacker Lindstedt
Wacker Lindstedt
1331960:91-317:19
9.Einigkeit Niendorf
Einigkeit Niendorf
1121842:80-385:17
10.G-W Oebisfelde II
G-W Oebisfelde II
1111926:79-533:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Trippigleben
MTV Trippigleben
880064:95516:0
2.Post Gardelegen II
Post Gardelegen II
760151:232812:2
3.TTC Hemstedt II
TTC Hemstedt II
632144:32128:4
4.SV Jävenitz
SV Jävenitz
740346:35118:6
5.VfL Kalbe/Milde III
VfL Kalbe/Milde III
631234:3317:5
6.Post Gardelegen III
Post Gardelegen III
530227:28-16:4
7.S-W Bismark VI
S-W Bismark VI
630333:36-36:6
8.G-W Oebisfelde II
G-W Oebisfelde II
611422:39-173:9
9.Wacker Lindstedt
Wacker Lindstedt
711530:51-213:11
10.Einigkeit Niendorf
Einigkeit Niendorf
501417:39-221:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Trippigleben
MTV Trippigleben
660048:74112:0
2.SV Jävenitz
SV Jävenitz
740342:3488:6
3.Post Gardelegen II
Post Gardelegen II
732242:3758:6
4.S-W Bismark VI
S-W Bismark VI
730440:4006:8
5.VfL Kalbe/Milde III
VfL Kalbe/Milde III
722338:49-116:8
6.Post Gardelegen III
Post Gardelegen III
621328:35-75:7
7.Wacker Lindstedt
Wacker Lindstedt
620430:40-104:8
8.Einigkeit Niendorf
Einigkeit Niendorf
620425:41-164:8
9.TTC Hemstedt II
TTC Hemstedt II
611428:45-173:9
10.G-W Oebisfelde II
G-W Oebisfelde II
50054:40-360:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Einigkeit Niendorf
G-W Oebisfelde II
MTV Trippigleben
Post Gardelegen II
Post Gardelegen III
SV Jävenitz
S-W Bismark VI
TTC Hemstedt II
VfL Kalbe/Milde III
Wacker Lindstedt
Einigkeit Niendorf
G-W Oebisfelde II
MTV Trippigleben
Post Gardelegen II
Post Gardelegen III
SV Jävenitz
S-W Bismark VI
TTC Hemstedt II
VfL Kalbe/Milde III
Wacker Lindstedt
18.03. 19:30
0:8
12.03. 19:30
02.04. 19:30
2:8
16.04. 19:30
6:8
7:7
2:8
3:8
0:8
8:0
1:8
19.04. 19:30
3:8
22.03. 19:30
7:7
01.03. 19:30
8:2
8:0
8:4
8:0
8:1
21.03. 19:30
8:0
8:1
8:1
8:0
8:0
3:8
8:4
8:4
8:5
17.04. 19:30
8:2
20.03. 19:30
8:3
12.04. 19:30
19.04. 19:30
1:8
8:5
2:8
01.03. 19:30
15.03. 19:30
8:4
6:8
8:0
3:8
5:8
19.03. 19:30
8:2
8:5
09.04. 19:30
8:4
8:4
15.03. 19:30
0:8
05.04. 19:30
16.02. 19:30
3:8
8:3
8:5
6:8
06.03. 19:30
8:0
12.04. 19:30
7:7
7:7
15.03. 19:30
8:5
6:8
8:5
21.03. 19:30
07.03. 19:30
1:8
7:7
8:1
2:8
8:4
8:5
18.04. 19:30
10.04. 19:30
8:4
13.03. 19:30
1:8
3:8
3:8
3:8
7:7
5:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen