2023/24KL Männer Uelzen

Spiele vom Fr, 08. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 08. Dezember 2023

Fr.Freitag, 08. Dezember 2023 - 20:00 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen IV
Post SV Uelzen IV
161501126:329430:2
2.TTG Hanstedt/Wellendorf
TTG Hanstedt/Wellendorf
151212110:486225:5
3.SV Sperber Veerssen
SV Sperber Veerssen
13101294:623221:5
4.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
1582593:84918:12
5.SC Kirch-und Westerweyhe
SC Kirch-und Westerweyhe
1353578:81-313:13
6.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
1350864:83-1910:16
7.TuS Wustrow II
TuS Wustrow II
1441966:95-299:19
8.MTV Gerdau
MTV Gerdau
15321075:106-318:22
9.ESV Uelzen
ESV Uelzen
16141169:118-496:26
10.VfL Suderburg
VfL Suderburg
14121140:106-664:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen IV
Post SV Uelzen IV
870162:184414:2
2.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
751149:311811:3
3.TTG Hanstedt/Wellendorf
TTG Hanstedt/Wellendorf
851254:361811:5
4.SV Sperber Veerssen
SV Sperber Veerssen
650143:271610:2
5.SC Kirch-und Westerweyhe
SC Kirch-und Westerweyhe
640237:3348:4
6.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
740341:3748:6
7.TuS Wustrow II
TuS Wustrow II
621329:38-95:7
8.MTV Gerdau
MTV Gerdau
721440:48-85:9
9.VfL Suderburg
VfL Suderburg
812527:58-314:12
10.ESV Uelzen
ESV Uelzen
912643:64-214:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen IV
Post SV Uelzen IV
880064:145016:0
2.TTG Hanstedt/Wellendorf
TTG Hanstedt/Wellendorf
770056:124414:0
3.SV Sperber Veerssen
SV Sperber Veerssen
751151:351611:3
4.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
831444:53-97:9
5.SC Kirch-und Westerweyhe
SC Kirch-und Westerweyhe
713341:48-75:9
6.TuS Wustrow II
TuS Wustrow II
820637:57-204:12
7.MTV Gerdau
MTV Gerdau
811635:58-233:13
8.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
610523:46-232:10
9.ESV Uelzen
ESV Uelzen
702526:54-282:12
10.VfL Suderburg
VfL Suderburg
600613:48-350:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Uelzen
MTV Gerdau
Post SV Uelzen IV
SC Kirch-und Westerweyhe
SV Sperber Veerssen
TSV Bienenbüttel II
TTG Hanstedt/Wellendorf
TuS Ebstorf
TuS Wustrow II
VfL Suderburg
ESV Uelzen
MTV Gerdau
Post SV Uelzen IV
SC Kirch-und Westerweyhe
SV Sperber Veerssen
TSV Bienenbüttel II
TTG Hanstedt/Wellendorf
TuS Ebstorf
TuS Wustrow II
VfL Suderburg
3:8
2:8
3:8
7:7
6:8
1:8
7:7
6:8
8:2
8:5
2:8
7:7
6:8
01.03. 20:00
3:8
6:8
8:4
22.03. 20:00
8:1
8:2
8:3
6:8
8:1
07.03. 19:30
8:1
8:2
8:0
01.03. 20:15
12.04. 20:15
3:8
8:4
8:4
2:8
8:5
8:4
05.04. 20:15
26.03. 19:30
8:4
01.03. 20:00
8:5
8:4
3:8
8:4
15.03. 20:00
8:2
8:1
8:3
2:8
15.03. 20:00
12.04. 20:00
1:8
6:8
8:5
8:4
8:2
8:2
3:8
7:7
4:8
8:2
8:3
8:4
20.03. 20:15
8:3
8:4
2:8
7:7
08.03. 20:00
8:4
15.03. 20:00
8:2
8:3
7:7
8:5
0:8
08.03. 20:00
4:8
05.04. 20:00
2:8
22.03. 20:00
8:2
7:7
7:7
0:8
8:4
0:8
08.03. 20:00
0:8
2:8
3:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen