2021/22KL Männer Uelzen

Spiele vom Mi, 29. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 29. September 2021

Mi.Mittwoch, 29. September 2021 - 20:15 Uhr
8:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
440032:7258:0
2.TTG Hanstedt/Wellendorf
TTG Hanstedt/Wellendorf
220016:1244:0
3.SC Kirch-und Westerweyhe
SC Kirch-und Westerweyhe
320117:1074:2
4.MTV Barum
MTV Barum
210114:1222:2
5.TSV Altenmedingen
TSV Altenmedingen
21018:10-22:2
6.MTV Himbergen III
MTV Himbergen III
310216:17-12:4
7.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
20028:16-80:4
8.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
20024:16-120:4
9.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
20021:16-150:4
10.TV Rätzlingen II (z.g.)
TV Rätzlingen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Kirch-und Westerweyhe
SC Kirch-und Westerweyhe
320117:1074:2
2.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
11008:082:0
3.TTG Hanstedt/Wellendorf
TTG Hanstedt/Wellendorf
11008:622:0
4.MTV Barum
MTV Barum
210114:1222:2
5.TSV Altenmedingen
TSV Altenmedingen
00000:000:0
6.MTV Himbergen III
MTV Himbergen III
10014:8-40:2
7.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
10012:8-60:2
7.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
10012:8-60:2
9.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
10011:8-70:2
10.TV Rätzlingen II (z.g.)
TV Rätzlingen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
330024:7176:0
2.TTG Hanstedt/Wellendorf
TTG Hanstedt/Wellendorf
11008:622:0
3.MTV Himbergen III
MTV Himbergen III
210112:932:2
4.TSV Altenmedingen
TSV Altenmedingen
21018:10-22:2
5.MTV Barum
MTV Barum
00000:000:0
5.SC Kirch-und Westerweyhe
SC Kirch-und Westerweyhe
00000:000:0
7.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
10016:8-20:2
8.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
10012:8-60:2
9.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
10010:8-80:2
10.TV Rätzlingen II (z.g.)
TV Rätzlingen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Barum
MTV Himbergen III
SC Kirch-und Westerweyhe
SV Holdenstedt
TSV Altenmedingen
TSV Bienenbüttel II
TSV Suhlendorf
TTG Hanstedt/Wellendorf
TuS Ebstorf
TV Rätzlingen II
MTV Barum
MTV Himbergen III
SC Kirch-und Westerweyhe
SV Holdenstedt
TSV Altenmedingen
TSV Bienenbüttel II
TSV Suhlendorf
TTG Hanstedt/Wellendorf
TuS Ebstorf
TV Rätzlingen II
8:4
10.12. 20:00
26.11. 20:00
12.11. 20:00
6:8
8:0
19.11. 20:00
4:8
12.11. 20:00
03.12. 20:00
1:8
12.11. 20:15
8:0
8:2
05.11. 20:00
8:0
26.11. 20:00
23.10. 15:00
29.10. 20:00
10.12. 20:00
19.11. 20:00
1:8
05.11. 20:00
27.10. 20:00
22.10. 20:00
26.11. 20:00
05.11. 20:00
2:8
03.12. 20:00
24.11. 20:15
03.11. 20:15
8:6
10.11. 20:15
19.11. 20:00
2:8
05.11. 20:00
10.12. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen