2019/203. KKL Männer Uelzen

Spiele vom Mi, 25. Mär 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 25. März 2020

Mi.Mittwoch, 25. März 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen VI
Post SV Uelzen VI
161303119:586126:6
2.MTV Himbergen V
MTV Himbergen V
171115121:804123:11
3.TuS Soltendieck II
TuS Soltendieck II
151023100:712922:8
4.TSV Wrestedt-Stederdorf II
TSV Wrestedt-Stederdorf II
17755112:981419:15
5.MTV Gerdau III
MTV Gerdau III
1672792:94-216:16
6.MTV Barum II
MTV Barum II
1554691:87414:16
7.TSV Suhlendorf III
TSV Suhlendorf III
1661976:101-2513:19
8.TSV Altenmedingen IV
TSV Altenmedingen IV
1744987:108-2112:22
9.VfL Suderburg II
VfL Suderburg II
1534874:105-3110:20
10.TTG Hanstedt/Wellendorf II
TTG Hanstedt/Wellendorf II
16211349:119-705:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen VI
Post SV Uelzen VI
870162:253714:2
2.TuS Soltendieck II
TuS Soltendieck II
970262:402214:4
3.MTV Himbergen V
MTV Himbergen V
860260:342612:4
4.TSV Suhlendorf III
TSV Suhlendorf III
851254:421211:5
5.TSV Wrestedt-Stederdorf II
TSV Wrestedt-Stederdorf II
951357:451211:7
6.MTV Barum II
MTV Barum II
723244:3957:7
7.MTV Gerdau III
MTV Gerdau III
731339:40-17:7
8.TSV Altenmedingen IV
TSV Altenmedingen IV
822443:50-76:10
9.VfL Suderburg II
VfL Suderburg II
804443:60-174:12
10.TTG Hanstedt/Wellendorf II
TTG Hanstedt/Wellendorf II
810724:58-342:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen VI
Post SV Uelzen VI
860257:332412:4
2.MTV Himbergen V
MTV Himbergen V
951361:461511:7
3.MTV Gerdau III
MTV Gerdau III
941453:54-19:9
4.TuS Soltendieck II
TuS Soltendieck II
632138:3178:4
5.TSV Wrestedt-Stederdorf II
TSV Wrestedt-Stederdorf II
824255:5328:8
6.MTV Barum II
MTV Barum II
831447:48-17:9
7.VfL Suderburg II
VfL Suderburg II
730431:45-146:8
8.TSV Altenmedingen IV
TSV Altenmedingen IV
922544:58-146:12
9.TTG Hanstedt/Wellendorf II
TTG Hanstedt/Wellendorf II
811625:61-363:13
10.TSV Suhlendorf III
TSV Suhlendorf III
810722:59-372:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Barum II
MTV Gerdau III
MTV Himbergen V
Post SV Uelzen VI
TSV Altenmedingen IV
TSV Suhlendorf III
TSV Wrestedt-Stederdorf II
TTG Hanstedt/Wellendorf II
TuS Soltendieck II
VfL Suderburg II
MTV Barum II
MTV Gerdau III
MTV Himbergen V
Post SV Uelzen VI
TSV Altenmedingen IV
TSV Suhlendorf III
TSV Wrestedt-Stederdorf II
TTG Hanstedt/Wellendorf II
TuS Soltendieck II
VfL Suderburg II
4:8
3:8
27.03. 20:00
7:7
8:2
7:7
8:0
7:7
13.03. 20:00
20.03. 20:00
8:5
2:8
8:3
8:1
3:8
7:7
27.03. 20:00
3:8
8:5
8:1
8:5
8:4
8:2
6:8
6:8
20.03. 20:00
8:1
8:4
6:8
8:5
8:1
8:1
8:6
8:0
8:0
19.03. 20:00
7:7
3:8
2:8
6:8
20.03. 19:30
7:7
8:2
2:8
8:2
8:3
8:4
8:4
8:4
3:8
7:7
8:4
13.03. 20:00
4:8
2:8
8:5
7:7
2:8
8:1
8:5
8:0
6:8
8:3
2:8
2:8
3:8
1:8
1:8
8:2
25.03. 20:15
1:8
6:8
8:4
8:4
4:8
2:8
8:5
8:1
8:5
8:4
8:1
5:8
7:7
3:8
4:8
7:7
3:8
7:7
27.03. 20:30
7:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen