2021/222. KKL Männer Uelzen

Spiele vom Di, 21. bis Mi, 22. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 21. September 2021

Di.Dienstag, 21. September 2021 - 20:00 Uhr
8:5

Mittwoch, 22. September 2021

Mi.Mittwoch, 22. September 2021 - 20:00 Uhr
4:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Altenmedingen II
TSV Altenmedingen II
440032:16168:0
2.ESV Uelzen II
ESV Uelzen II
430128:18106:2
3.TSV Bienenbüttel V
TSV Bienenbüttel V
430126:2156:2
4.TSV Suhlendorf II
TSV Suhlendorf II
320120:1644:2
5.SC Kirch-und Westerweyhe II
SC Kirch-und Westerweyhe II
420226:2334:4
6.MTV Bad Bevensen
MTV Bad Bevensen
520328:30-24:6
7.MTV Himbergen V
MTV Himbergen V
410315:28-132:6
8.TSV Bienenbüttel IV
TSV Bienenbüttel IV
401320:31-111:7
9.TuS Soltendieck II
TuS Soltendieck II
401319:31-121:7
10.SV Rosche
SV Rosche
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Uelzen II
ESV Uelzen II
430128:18106:2
2.TSV Bienenbüttel V
TSV Bienenbüttel V
220016:794:0
3.TSV Altenmedingen II
TSV Altenmedingen II
220016:884:0
4.SC Kirch-und Westerweyhe II
SC Kirch-und Westerweyhe II
11008:442:0
4.TSV Suhlendorf II
TSV Suhlendorf II
11008:442:0
6.MTV Bad Bevensen
MTV Bad Bevensen
210113:1032:2
7.MTV Himbergen V
MTV Himbergen V
210111:12-12:2
8.TuS Soltendieck II
TuS Soltendieck II
10107:701:1
9.SV Rosche
SV Rosche
00000:000:0
10.TSV Bienenbüttel IV
TSV Bienenbüttel IV
300313:24-110:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Altenmedingen II
TSV Altenmedingen II
220016:884:0
2.TSV Suhlendorf II
TSV Suhlendorf II
210112:1202:2
3.TSV Bienenbüttel V
TSV Bienenbüttel V
210110:14-42:2
4.SC Kirch-und Westerweyhe II
SC Kirch-und Westerweyhe II
310218:19-12:4
5.MTV Bad Bevensen
MTV Bad Bevensen
310215:20-52:4
6.TSV Bienenbüttel IV
TSV Bienenbüttel IV
10107:701:1
7.ESV Uelzen II
ESV Uelzen II
00000:000:0
7.SV Rosche
SV Rosche
00000:000:0
9.MTV Himbergen V
MTV Himbergen V
20024:16-120:4
10.TuS Soltendieck II
TuS Soltendieck II
300312:24-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Uelzen II
MTV Bad Bevensen
MTV Himbergen V
SC Kirch-und Westerweyhe II
SV Rosche
TSV Altenmedingen II
TSV Bienenbüttel IV
TSV Bienenbüttel V
TSV Suhlendorf II
TuS Soltendieck II
ESV Uelzen II
MTV Bad Bevensen
MTV Himbergen V
SC Kirch-und Westerweyhe II
SV Rosche
TSV Altenmedingen II
TSV Bienenbüttel IV
TSV Bienenbüttel V
TSV Suhlendorf II
TuS Soltendieck II
8:3
8:5
8:2
4:8
09.11. 19:00
8:2
01.11. 19:30
5:8
15.11. 19:30
19.11. 20:00
3:8
12.11. 20:00
03.12. 20:00
8:4
03.12. 20:00
05.11. 20:00
12.11. 20:00
8:4
29.10. 20:00
22.11. 20:00
26.11. 20:00
12.11. 20:00
10.12. 20:00
22.10. 20:00
05.11. 20:00
19.11. 20:00
8:4
8:4
03.11. 20:00
4:8
17.11. 20:00
3:8
6:8
12.11. 20:00
8:2
8:5
26.11. 20:00
8:4
05.11. 20:00
22.10. 20:00
19.11. 20:00
29.11. 20:00
7:7
01.11. 20:00
22.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen